04.04.2015 (O) Голубые Озера

Автор Aleksandr, 31 марта 2015, 10:48:03

« предыдущая - следующая »

Aleksandr

Маршрут: Чернигов-Толстолес-Малиновка-Стаси-Долгое-Ивашковка-Тупичев-Невкля-Олешня-Грибова Рудня-Репки-Чернигов
Время сбора: 10:00
Место сбора: Еко маркет(Возле магазина Вена)
Старт: 10:15
Время финиша: 18:00
Место финиша: Боевая(Магазин Союз)
Километраж: 140
Грунт/асфальт: 30/70
Темп: 20-25км/ч
Брать с собой: 20 грн(для отдыха на Озере),Воду,Перекус,Ремкомплект.
Связь: +380933146374   +380979395715   Александр
Другое: Для тех кто устанет в пути есть вариант поехать домой на Электричка(15.12) из Олешни.
Будем ехать не быстро,всех будем ждать.

Aleksandr


30ХГСА

Вы собрались начинать выезжать из Чернигова в 10 часов дня ?
Из Тупичева через Невклю на г.-озера ехать не быстро - ждать всех ??
и вы надеетесь вернуца домой в тот ж день ?!?!?!
нет ли здесь ошибки или неточности ?
На г.-озера и обратно так и будет километров 140, но только это по кратчайшему - через Голубичи-Вербичи

Aleksandr

Цитата: 30ХГСА от 31 марта 2015, 18:57:07
Вы собрались начинать выезжать из Чернигова в 10 часов дня ?
Из Тупичева через Невклю на г.-озера ехать не быстро - ждать всех ??
и вы надеетесь вернуца домой в тот ж день ?!?!?!
нет ли здесь ошибки или неточности ?
На г.-озера и обратно так и будет километров 140, но только это по кратчайшему - через Голубичи-Вербичи
Все рассчитано с запасом :)

den4ik

маршрут очень крутой, тем более что проходит через мой родное село (Тупичев)  ::) но здесь есть один очень большой минус это погода которая может все испортить((((

Aleksandr

Цитата: den4ik от 31 марта 2015, 22:40:10
маршрут очень крутой, тем более что проходит через мой родное село (Тупичев)  ::) но здесь есть один очень большой минус это погода которая может все испортить((((
Погода еще изменится,надеюсь в хорошую сторону ::)

Dmitro

Цитата: Aleksandr от 31 марта 2015, 19:41:30
Все рассчитано с запасом :)
Всё правильно. Если средняя 20, то 140км, это 7 часов езды и ещё остаётся 1 час отдыха на озере. А если средняя 25, так ещё и больше двух часов в запасе будет. Песок в районе Невкли то фигня, можно не учитывать. Возможный ветер тоже. Отстающих не будет, проколов тоже. Можно даже фонари не брать, темнеет поздно.

Aleksandr

Цитата: Dmitro от 01 апреля 2015, 00:05:12
Всё правильно. Если средняя 20, то 140км, это 7 часов езды и ещё остаётся 1 час отдыха на озере. А если средняя 25, так ещё и больше двух часов в запасе будет. Песок в районе Невкли то фигня, можно не учитывать. Возможный ветер тоже. Отстающих не будет, проколов тоже. Можно даже фонари не брать, темнеет поздно.
Я думаю что обратно по трассе будем ехать быстрей 27+ точно.

goratar

С нетерпением жду отчета о покатушке, который и рассудит, на сколько "все рассчитано с запасом"  ;)

Aleksandr

Вот и проехались мы на Голубые Озера,ехать было трудно но интересно.
Очень непривычно быть на Голубых Озерах и не видеть не одного человека.
Побывав на озере захотелось уже лето :)
Проехали 150 км их них 40 км грунтов >:D







Dmitro

Молодцы!
Предлагаю ещё сделать доброй традицией выкладывать треки покатух. Вдруг, ещё кто-то захочет проехать этот маршрут, ему легче будет. Удобней всего выкладывать их на GPSies.com, а в тему давать ссылку на трек. Там их, кстати, удобно редактировать, т.е. если где-то наблудили, можно эту петлю вырезать, чтобы в результате получился "чистый" трек.

goratar

Так а что по времени получилось? Реальный опыт подтвердил расчет?

rolly

Так видно же, что они неслись без 5 минут всего лишь 13 часов со средней 12.8 км/ч.
Что меня повеселило так это высота 28 метров - где они такую яму 100 метровую нашли? При том, что тут у нас в среднем 130-150м над уровнем моря ))))

den4ik


ultegra

ну да , с заявленным темпом 20-25 явно перебор ))) яма - неточность GPS под густыми кронами деревьев :)