Покрышки Shwalbe Smart Sam Evo DD 2.25, Big Apple 2.35, Michelin Wild Rockr 2.1

Автор damanea, 24 августа 2014, 12:58:17

« предыдущая - следующая »

damanea

Все покрышки на 26тые колеса.

Shwalbe Smart Sam Evo Double Deffence 2.25 - Супер-мега антипрокольный, универсальный, и всетакое.
Состояние: На этой паре откатал около 500км. Передняя - идеальная как новая, усики, целые ромбики на протекторе заводские швы итд. Задняя чуть подточены ромбики протектора и местами протектор погрызан стеклом. Ресурса у них осталось ещё на много-много тысяч.
Вес: 660g
Цена: 450грн за переднюю, 420грн за заднюю.
Фото:


Shwalbe Big Apple 2.35 Race Guard -  Лучшая альтернатива полуслику в сухих условиях, превращающая при 1.5-2 атм хардтейл в двухподвес) Только боже храни от грязевого бездорожья и мокрой травы  ::)
Состояние: Эти с снял байка девушки, сомневаюсь чтоб они и 500км прошли. Передняя - идеальная, как новая, задняя чуть-чуть подточена. Ресурс у них большой, на своей паре я откатал около 1500 и судя по их виду ещё раза 2 по столько-же минимум откатаю.
Вес:790g
Цена: 300грн за переднюю. 280грн за заднюю.
Фото:


Michelin Wild Rockr 2.1 - Покупал для осенних влажных грунтов, говномеса, и прочей труднопроходимости с чем покрышка отлично справляется, несмотря на умеренно "злой" протектор имеет неплохой накат и на твердом, в отличии от специализированной грязевой резины. Очень круто ведет себя в лесу на корнях и сыпучей мягкой почве. Наверное любимая моя резина.
Состояние: Как новые. Пробег у этих - максимум 300, так как из 4 штук я одевал их хаотично в разное время, потому у всех разный ресурс, выбрал для продажи самые новые на вид)
Вес: 615g
Цена: 300 грн за штуку.
Фото: