В конце июня 2013 кто-то планирует в Карпаты в велопоход?

Автор Doc, 29 мая 2013, 14:28:20

« предыдущая - следующая »

Doc

29 мая 2013, 14:28:20 Последнее редактирование: 29 мая 2013, 22:00:34 от Winny
Стесняюсь спросить, а в конце июня 2013 кто-то планирует в Карпаты в велопоход?

VEAN

Я пешком думаю, но пока всё размыто с датами

shuriks

аналогично (пешком). Девушка не веломанка, поэтому в этом году у меня Карпаты пешие.
Хотя... до августа еще время много =)

П.С.: админ, перенесите последние 3 топика в отдельную тему =)

Александр_93

Цитата: shuriks от 29 мая 2013, 20:09:06
аналогично (пешком). Девушка не веломанка, поэтому в этом году у меня Карпаты пешие.
Хотя... до августа еще время много =)

П.С.: админ, перенесите последние 3 топика в отдельную тему =)


Саня надо в этом году повторить Карпаты как в прошлом  !!!

Игрок


Doc

Цитата: Игрок от 30 мая 2013, 10:04:00
Поездка планируется, но только в августе

Конец августа начало сентября я бы хотел на пир в Крым на веле... А в жару спрятаться в Карпатах :) Может я что-то не так понимаю?)

Игрок

Влад, Саня, не подводите коллектив :D
Я вот хочу успеть и пешком пройтись, и на веле прокатится, но что-то одно точно в августе получится :)

Игрок

Цитата: Doc от 30 мая 2013, 10:10:31
Конец августа начало сентября я бы хотел на пир в Крым на веле... А в жару спрятаться в Карпатах :) Может я что-то не так понимаю?)
Вот, я и хочу от жары запрятаться в Карпатах, а ехать в Крым в августе не очень хорошо(все высохнет воды не будет или очень мало). В Крым имеет смысл ехать с апреля по июль(это потолок ) или уже тогда во второй половине осени.

shuriks

Цитата: Игрок от 30 мая 2013, 10:11:42
Влад, Саня, не подводите коллектив :D

вот научишь мою девушку на любом с моих велов  ездить - с удовольствием поехал бы на веле. За Скотт она сказала ,что точно никогда не сядет =))

если честно, я даже не представляю еще как пешком идти... и пешей снаряги минимум, одни чего только рюкзаки чего стОят.

Игрок

Цитата: shuriks от 30 мая 2013, 18:32:05
вот научишь мою девушку на любом с моих велов  ездить - с удовольствием поехал бы на веле. За Скотт она сказала ,что точно никогда не сядет =))

если честно, я даже не представляю еще как пешком идти... и пешей снаряги минимум, одни чего только рюкзаки чего стОят.
Я тебе могу рюкзак дать, если он не будет занят.(объем 60л)

Doc

Цитата: shuriks от 30 мая 2013, 18:32:05
вот научишь мою девушку на любом с моих велов  ездить - с удовольствием поехал бы на веле. За Скотт она сказала ,что точно никогда не сядет =))

Где-то я ее понимаю... Но ведь нужно и разнообразие :) Слышал что в пешую по Карпатам налегке планируют ребята из Чернигова...

VEAN

Цитата: shuriks от 30 мая 2013, 18:32:05
и пешей снаряги минимум, одни чего только рюкзаки чего стОят.

Та же снаряга впринципе, только не несёшь велосипед и ремнабор к нему ;) Ну и да, рюкзак нужно... Если хочется по дешевле" выкройки могу дать, и подсказать где в Киеве оксфорд купить не дорого... В сумме не то что дёшево, очень дёшево 2 рюкзака получатся, если не считать своё потраченное время

По вопросу куда, лично я хочу по Горганам по гулять, но в конце июня скорей всего... Что там у меня в августе сложится понятия не имею


Doc

Цитата: VEAN от 31 мая 2013, 01:01:18

По вопросу куда, лично я хочу по Горганам по гулять, но в конце июня скорей всего...
Вело или пешие прогулки?

Leonid

Мне также хотелось бы стать участником велопохода. Если будут конкретные даты - буду думать, чтобы не было не состыковок с работой.
и хотелось бы узнать -во сколько обходится в среднем участие в велопоходе?

VEAN

Цитата: Doc от 31 мая 2013, 09:15:05
Вело или пешие прогулки?

Пешком, там жменя хороших маршрутов есть и людей поменьше

Цитата: Leonid от 31 мая 2013, 14:09:09
и хотелось бы узнать -во сколько обходится в среднем участие в велопоходе?

Жд билет туда-назад + гривен 10-15 в день на еду , ну и на всякие левые расходы по себе смотри, типа музеев, сувениров и т.п.

Но эт естественно если поход не коммерческий, и ничего в аренду брать не будешь... В коммерческих будь готов помимо этих расходов ещё гдет с штуку гривен заплатить за недельный поход "инструктору" + аренду основной снаряги.