Маршрут на Репки селами

Автор Alex_BGM, 03 мая 2013, 22:50:20

« предыдущая - следующая »

Alex_BGM

Сегодня катнули на Репки селами параллельно трассе. Как оказалось есть пару мест, где проехать трудновато, а проще говоря надо брать вел в руки и тащить  :)  Во избежание наших ошибок выкладываю карту




Antik

неделька-другая и всё будет ок

PerpetuumMobile

можно ещё с другой стороны трассы поехать на Репки (через Халявин)

DOKTOP

как-то ты Санек карту перевернул вверх тормашками, по началу не мог нормально с ориентироваться пока не увидел стрелку на Репки.

Corwin

Настоящие мужики не ориентируют карту на север >:D

Alex_BGM

Перевернул, чтоб обзорность была более детальная :) Еще хочу как-то поехать в сторону Репок с другой стороны Е95, через Халявин и т.д. Кто ездил, есть там интересные места?

Corwin

Цитата: Sanyok_Kr от 04 мая 2013, 14:46:30
Перевернул, чтоб обзорность была более детальная :) Еще хочу как-то поехать в сторону Репок с другой стороны Е95, через Халявин и т.д. Кто ездил, есть там интересные места?
Ездили пару раз, типичный наш пейзаж - поля, села и лесополосы. Есть пару интересных тропинок в дачном массиве (?), что под Черниговом, да красивое поле подсолнухов традиционно произрастает где-то по маршруту.

shuriks

маршрут заезженый  до дыр.... прям ностальджи по нему =)


красивые поля подсолнухов произростают между Роищем и Великой Весью..
или, если взять еще дальше от трасы на пяток км, то при подъезде к Звеничеву

вот именно о первой локации подсолнухов актуальные данные бы раздобыть, а именно - как там  на поле перед самой Великой Весью  с "озером"дела обстоят.. судя по разливам других мест там должно быть шикарное непроезджабельно водное плесо под высоковольтными проводами...

Сегодня ехал автобусом в Чернигов - сразу же после выезда с родного Вишневого  разминулись с парой Велосипедистов - может они Велофановские и были в интересующем меня месте?  прием =)

VEAN

Цитата: shuriks от 04 мая 2013, 22:59:54
вот именно о первой локации подсолнухов актуальные данные бы раздобыть, а именно - как там  на поле перед самой Великой Весью  с "озером"дела обстоят.. судя по разливам других мест там должно быть шикарное непроезджабельно водное плесо под высоковольтными проводами...

Недели 2 назад корчами до озёр доехал... было что за Халявином немного по перепрыгивать ручьи пришлось, да и не помню точно где, пару км велик пронести пришлось по раскисшему чернозёму и колее от тактора (нёс/катил ... залепило грязью колёса, зазор смешной просто)

В общем дорога есть, если вода ещё выше не поднялась с того момента, а на поле местами хорошие лужи уже были... Если фотки на глаза попадутся подгружу - немного на мобильник снимал состояние дороги, да остатки льда на озере...

PerpetuumMobile

Цитата: Sanyok_Kr от 04 мая 2013, 14:46:30
Перевернул, чтоб обзорность была более детальная :) Еще хочу как-то поехать в сторону Репок с другой стороны Е95, через Халявин и т.д. Кто ездил, есть там интересные места?

я ездил. нет ничего, на фоне чего можно себя в контакте выложить, н ехать интересно - всяко лучше, чем по трассе