обмотка руля

Автор DOKTOP, 16 февраля 2013, 13:26:30

« предыдущая - следующая »

DOKTOP

в связи с транспортировкой Стивенса из Европы в Украину была повреждена обмотка руля. Помонирорив ХТ нашел интересную тему

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=93064&p=907013&hilit=%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F#p907013

вопрос знатокам, желательно отвечать только тем, кто реально понимает о чем пишет, а не догадки и т.д. Какая собственно из представленных вариантов обмотка будет наиболее удобна и эргономична в использовании, комментируем.. интересует мнение.

Ranger Pacific

Цвет только чёрный. Выбирай любую корковую. Я в свое время купил простую ВВВ в экстриме и она была ни чем не хуже этих.

Winny

+1 к Максу. У меня на Аллезе корковая - очень доволен.

DOKTOP

корковые тоже разные бывают, конкретнее..

Antik

Бери то что приятнее на ощупь, материалов целая куча от катонна до кожи. Пробка мне не очень нравится. Себе брал HQBC CARBOOK(под карбон) пока доволен.

Ranger Pacific

Кожа вообще не вариант. Тонкая, дубовая. Ваще не то. Надо брать что-то мягкое. Я за 2 сезона 5 разных мягких обмоток перещупал - одно и то же. Разницы вообще никакой не заметил. Главное что бы она была черная. У меня как-то было проклятие иметь два раза белую обмотку. Это действительно проклятье.

Antik

19 февраля 2013, 09:01:49 #6 Последнее редактирование: 19 февраля 2013, 09:19:16 от Antik
Согласен белая хоть и смотрится шикарно(если вписывается в цветовцветовую гамму),  но мажется  она капец как. Ее только на гонку наматывать или на какое нить мероприятие, чтоб покрасоватся:)

DOKTOR, можно попробовать подобрать какую нить черно-оранжевую, пятнистую или полосатую. Ну а так выбирай то что больше радует глаз и руки и чтоб не очень скользкая была, а на цену не обращай внимания, всеравно менять придется чаще чем ты думаешь. Когда я начал увлекатся велоспортом рули вообще обматывали изолентой, и все были довольны:)  Удачной покупки!   

DOKTOP

Всем спасибо за советы. тема не актуальна, выбор пал на Deda Mistral. Заказал черного цвета



на пару сезонов думаю хватит.. ;)

Antik

Цитата: DOKTOP от 19 февраля 2013, 10:42:19


на пару сезонов думаю хватит.. ;)

сомневаюсь)))

DOKTOP

продавец сам катает на ней и советовал именно эту, как наиболее эгрономичную и сразу сказал что у него лично этой обмотки хватает на 1,5-2 сезона спокойно, приедет, опробуем - потом будем делать выводы)))