Чернигов - Новгород Северский транспортировка велосипедов

Автор Skopich, 23 марта 2015, 14:44:49

« предыдущая - следующая »

Хэминг Эрнэстуэй

Склеил маршрут со своим, может пригодится кому.
Село Горбово (там две метки друг на друга сели). За колодцем есть тропинка к колонке с нормальной водой. Колодец лучше не использовать.
https://drive.google.com/file/d/0B_xWt5EZr-FDM014XzZMQXpNTzg/view?usp=sharing

VEAN

Глянул заготовки, зачем  мезинский нпп объезжаете?)) :D

После Радичева можно ж поехать на Разлёты, Вишенки-Черешенки, и потом только на ту дорогу... там хорошая, я бы сказал скоростная грунтовка))

Я бы поехал как, на Шостку тягами (или на бус скинутся, если компахой - получится адекватно) педалями до Новгорода, и в Мезинском нпп переночевать между Мезином и Свердловкой,
вторую ночь в Батурине, а оттуда и в самом деле до дремайловки рукой подать(Чернигов-Нежин путь, перед Вертиевкой), севернее через сёла дорога есть, но будет кусок песчаный на пару км максимум
ну или по трассе до Вертиевки, чтоб не так скучно тупить асфальт, можно вломить по принципу кто первый :D

А желающих много?
Мне б там тож прокатится было интересно опять, походик куда мне хотелось сполз на числа в которых мне никак, а сам пойти/повести не могу ибо нет некоторой специфичной снаряги, та и купить сейчас, не в дугу идея, другие расходы есть...
а для обычной пвд-шки по нашей области всё есть, и ещЁ немного :D

можно взять эти наработки, чуть поправить для экшена и зрелищ, и поехали 8)



Хэминг Эрнэстуэй

Мы ехали "куда глаза глядят". у нас была только начальная точка - Шостка, подготовки маршрута не было. Потом уже посмотрели карту и заметили как много всего проехали мимо.