30.07.2009 (O) Чернігів - Городня - Чернігів

Автор Alex Goz, 30 июля 2009, 10:33:17

« предыдущая - следующая »

Alex Goz

Покатушка-тренування: старт о 16.00 від політеху по трасі на Городню  і назад (в Городні можливий перепочинок 10-15 хв.) дистанція - 100 км, темп 28-35 км/год (намагання втримати середню швидкість 30 км/год). Орієнтовний час повернення 19.30-20.00. З собою мати солодкий перекус, воду. ліхтар, азарт.

Alex Goz

З'їздили у двох з Doctor-ом. Поїздочка вийшла ще та - як звернули на Городнянську (Седнівську трасу) вітер подув в обличчя і так до самої Городні, так, що вкручувати нам прийшлось капітально. В Городню добрались з середньою швидкістю 27,3 км/год, зате назад відірвались добряче, вітер правда стих, нам допомагати не захотів, але й не заважав.
Дистанція 108 км, середня швидкість 30,1 км/год. Зміну лідера проводили через кожні 2 км.

skyrider

Молодцы, очень нехилый результат! Жаль, что я пока такого не потяну. :bikestone:

Кстати, мы вроде бы с вами пересеклись на трассе в Седнев около 20:00, я ехал на чёрном авторе (гибрид) в салатовой футболке и сером шлеме вам навстречу. Должен ещё раз отметить, что для последней части сто километрового маршрута вы гнали достаточно быстро. А я в тот момент, наоборот, едва тащился, т.к. буквально за две-три минуты до встречи с вами закончил тест Купера, который начал после подъёма в Ульяновку. Зря только силы угробил в середине тренировки, а по результату теста получил трояк. :(

Alex Goz