05.07.2013 (R) "Серебряная вода"

Автор Миллионер, 16 июня 2013, 23:26:37

« предыдущая - следующая »

goratar

а так бы не хотелось откладывать...    ... э-хе-хе.... :(

Миллионер

трос желательно в изоляции (чтобы не царапать) ну и с замком.

goratar

да он то (трос) в изоляции, но всего метр длиной, обычная метровая велопристежка, хватит если только 2-3 вела вместе "состегнуть"

Игрок

Я уже начал планировать осуществить этот маршрут чуть позже, ибо на этих выходных никак не получится. Хотел воспользоваться тем, что вы уже "проехали" и поможете упростить маршрут, но и у вас не срастается пока.
А велики можно пристегнуть и парой велосипедных замков, прошлый раз мы так и делали, в Карпатах на 8 велов пристегивали тремя замками.

Миллионер

Игрок, даже не знаю, каким образом его можно упростить.
Для велосипедистов из Киева - да, можно: заброс в Яготин и дальше по маршруту. Для сиверян -  :unsure:

Или вломить 2 дня по 120 км. Опять же, на "посмотреть достопримечательности" будет времени мало.

Игрок

Под упростить, имелось ввиду, проехать так, чтоб не пропустить не одного интересного места, может где-то будет офигенный закат и желательно этого не пропустить, где лучше заночевать и тд.

goratar

Вломить 2х120 можно, канеш, но смысл?? По мне, так лучше это делать с возвращением домой. А вся прелесть этого похода в совмещении езды с обозрением окрестностей и достопримечательностей, на что, соглашаюсь, времени будет оч мало при 2х120.  ... Прискорбно, что , похоже, придется отказаться от осуществления, во всяком случае на эти выходные. Я все-таки надеялся, что кто-то еще присоединится :(

Миллионер

goratar, дуэтом поедем?

но до вечера не киснем -  может кто и утрясёт еще дела и присоединится. / многим сообщения в личку писал/


goratar

Саня, я не против дуэта, почему бы и нет? Давай тогда определяться конкретно, а то завтра до 16 работаю, поэтому если собираться, то мне нужно сегодня это делать

Igorek

я может и поехал бы, дак у меня ж нихрена нету, ни палатки, ни котелков, ни спальника, ни каремата, ни рюкзака походного. :'(

Хэминг Эрнэстуэй

Цитата: Igorek от 20 июня 2013, 20:08:10
я может и поехал бы, дак у меня ж нихрена нету, ни палатки, ни котелков, ни спальника, ни каремата, ни рюкзака походного. :'(
Велик-то хоть есть? =)

Миллионер

Как не прискорбно, перенесём ПВД на неопределённое время  :'( 
Всё таки на 4 ездовых дня и 3 ночёвки для 2х не формат.

Эх, такой маршрут простаивает....  :(

goratar

угу, прискорбно... пойду плякать :((((

goratar

тем более на следующие тройные выходные не смогу уже точно ((((((

3pac

Хватит рыдать)) Давай все в ночную на завтра бегом :)