24.08.2012 Відкрита спартакіада, гонка з роздільним стартом

Автор Ranger Pacific, 23 августа 2012, 19:19:45

« предыдущая - следующая »

Ranger Pacific

Реєстрація 09:00 - 09:45, Красна площа
Старт після 11:00.
Нагородження 14:00, Красна площа.
Дистанція 15км

Положення:





skyrider


Ranger Pacific

Ну в принципе она проходит каждый год в один и тот же период - около Дня Независимости. А вообще, я отдалился от Золотых колес, по сему получил доступ к информации за пару часов до публикации сообщения. Однако тут есть люди, которые могли бы это сделать раньше.

zzzlykaaa


Alex Goz

Що толку писати, якщо ніхто не прийде. Всі ж хочуть якщо  прийти то  й виграти, а воно не завжди так виходить. Як кажуть в сусідній державі "без труда не вытянеш и рыбку из пруда. Відкрию маленький секрет: майже всі найсильніші гонщики знаходяться у віковій групі 40-49 років, а в молодших групах широке поле для діяльності. Приходьте й дерзайте.

mrmozg

а получитца как всегда что все норм гонщики будут дома. Прийдут 3 колики и разыграют призовые места

Ranger Pacific

25 августа 2012, 13:15:12 #6 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 13:20:34 от Ranger Pacific
Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 13:11:37
а получитца как всегда что все норм гонщики будут дома. Прийдут 3 колики и разыграют призовые места

Ты норм гонщик? По поводу "колики" надо быть аккуратнее в выражениях. Кто хотел - тот пришел. На Золотые колеса вход открыт. Заходите, интересуйтесь.

С 2009 года (а может и раньше) http://www.velofan.com.ua/forum/topic-392.0.html гонка проводится в честь Дня Независимости.

mrmozg

это относительное понятие всегда есть кто то посравнению с кем ты слабее.Колика понятие относительное более саркастическое.Просто в жизни побеждает не сильнейший а тот кто пришол и проявил инициативу.Вот и когда к примеру проводят чемпионат мира по велоспорту это не значит что победивший велосипедист самый самый просто он оказался самым из принявших участвие.

Ranger Pacific

Во всех категориях победили сильнейшие в области. Дома потенциальные медалисты не остались. Все, кто собирался показать боевой результат, участвовали в гонке. Все спортсмены поинтересовались за ранее. Многие готовились за месяц до этой гонки, потому что знали в какой период она проходит ежегодно.

mrmozg

хорошо давай посмотрим по товему.Какой лучший результат было показан?

Ranger Pacific

Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 13:41:42
хорошо давай посмотрим по товему.Какой лучший результат было показан?

Абсолютно лучший результат близок к мастеру спорта, однако спортсмен проворонил место разворота и проехал немного больше чем 15км. Так что результат нельзя назвать чистым.

В моей возрастной категории лучший результат 22:25. Остальных результатов не помню, протокол будет позже.

Тут нечего смотреть по моему или по твоему. Лучшие в своих категориях были на старте. Дома просидели те, кто не претендовал на медали, либо случайные участники.

mrmozg

вы хотите сказать что лучший велосипидист по области в вашем возрасте делает среднюю почти 42 на участке в 15 км?

DOKTOP

Макс, можешь приблизительно обьяснить где старт и  финиш, все особенности гонки, я так понял что 7.5 км в одну сторону, потом разворот и обратно? или 15 км в одну сторону? Старт - остановка Зайци?

DOKTOP

Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 14:44:21
вы хотите сказать что лучший велосипидист по области в вашем возрасте делает среднюю почти 42 на участке в 15 км?

я думаю на шоссере это не проблема, пр ежедневных тренировках >:D

Ranger Pacific

25 августа 2012, 14:50:31 #14 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 15:33:03 от Ranger Pacific
Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 14:44:21
вы хотите сказать что лучший велосипидист по области в вашем возрасте делает среднюю почти 42 на участке в 15 км?
Я не хочу ничего сказать. Что есть то есть. Сергій Сенчук 20:30 время.

Цитата: DOKTOP от 25 августа 2012, 14:45:56
Макс, можешь приблизительно обьяснить где старт и  финиш, все особенности гонки, я так понял что 7.5 км в одну сторону, потом разворот и обратно? или 15 км в одну сторону? Старт - остановка Зайци?

Старт по средине между столбиком 14 и 15 км (примерно остановка Зайцы), на столбике 22 км разворот и обратно к остановке Зайцы. Старт участников через минуту.

Цитата: DOKTOP от 25 августа 2012, 14:47:31
я думаю на шоссере это не проблема, пр ежедневных тренировках >:D

На обычном шоссере это большая проблема, даже при серьезных тренировках дважды в день. Мастера выполняют на разделочном велосипеде с полной аммуницией.