вело-Карпаты 2012 (август)

Автор shuriks, 17 июля 2012, 00:29:14

« предыдущая - следующая »

shuriks

Итак...

2009


2010


2011



2012
.....

Ориентировочная дата отправления -  7 августа
Дата прибытия +9 дней

Маршрут - в разработке.

Участники 100% - Игрок, shuriks,  брат shuriks-а.

Еще желающие будут?
Вопросы, пожелания - приветствуются.




VEAN

17 июля 2012, 08:50:41 #1 Последнее редактирование: 17 июля 2012, 12:15:23 от VEAN
сколько по деньгам получается?
цена жд?
и что за культурная программа?

ещё вопросец назрел, как в горах обстоят дела с сотовой связью?

Doc

Цитата: shuriks от 17 июля 2012, 00:29:14
Итак...
Еще желающие будут?
Вопросы, пожелания - приветствуются.
Что же так поздно сказал, у меня уже август забит :((((( а в карпаті еще в том году хотел поехать, начал пкупать даже снаряжение, палатку-спальник-каремат...

Цитата: shuriks от 17 июля 2012, 00:29:14
2009


Ахахахаха, мегокрутая фотка) "Ржу нимагу" ))))

DOKTOP

с удовольствием поехал бы, но боюсь я не созрел еще на такие мероприятия, возможно в следующем сезоне...

VEAN

А чё там созревать? Главное багажник поставь, остальное легко решаемо... Ну и чтоб время свободное было, да желание

DOKTOP

из-за нехватки опыта в этом деле сувствую себя не веренно.. вплоть до банальных вопросов, а что вообще нужно брать с собой в такого плана походы..

офтоп: ты когда за велом приедишь? он устал ржаветь под дождями

Игрок


Анатолий

Цитата: DOKTOP от 17 июля 2012, 11:23:11
с удовольствием поехал бы, но боюсь я не созрел еще на такие мероприятия, возможно в следующем сезоне...
Если км 70 в день сможешь проехать, если есть желание - то вперед! И ни кому не говори  что ты новичек! Я в день 100 беру, а ты что не сможешь!?

Игрок

DOKTOP, у меня самого первый велопоход, а первый всегда особенный ;)

DOKTOP

Цитата: Анатолий от 17 июля 2012, 20:31:06
Если км 70 в день сможешь проехать, если есть желание - то вперед! И ни кому не говори  что ты новичек! Я в день 100 беру, а ты что не сможешь!?

Дядь Толя я и не только 100 могу, а все 200.. это не есть проблема.. проблема только к том, что нужно брать обязательно, а что опционально..

shuriks

VEAN   Финансовая сторона:   до 300  грн билеты ( в т.ч. 100 грн с мелочью от Киева до Ужгорода).  Сколько стоит день проживания (питание) - у каждого свой подход к этому вопросу,  более 300 грн за поход тратить не планирую.  Если очень сильно захочется переночевать с комфортом - это удовольствие  обойдется в 50-75 грн с человека (не планирую, в крайнем случае в последнюю ночь).

культурная программа - природа (горы, лес, водопады (!!!) );  замки, дороги и бездорожье; подъемы, перевалы и спуски - все чем регион богат :)

мобильная связь - а зачем она там  >:D  оставляем телефоны дома. Если серьезно - все как обычно, зависит от расположения вышек.  Та же Говерла - подъем со стороны Ворохты - МТС до половины не ловит,  а на вершине все гуд. Велосипедисту это не проблема - надо позвонить, метнулся пару десятков км в объезд горы, пообщался с родными  :D


DOKTOP  - все проблемы решаемы, когда их видишь.  Будем собираться, планировать детали. Мы в первый раз - за 3 недели "до" решили, опыта ни у кого нету, начитались в интернете, поехали и все было чудесно!!!


Игрок -  мой первый поход был тоже в Карпатах.  И второй тоже... и третий)))
4 учасника - гуд :)


DOKTOP

ну тогда я на данный момент - 50\50.
напишите те, кто уже участвовал в подобных походах список необходимых вещей и тех, которые опционально.

Игрок

На форуме посмотри ;), вроде в этой теме есть нужная инфа.

У меня с пеших походов привычка, записал один раз все, что нужно брать с собой,  потом только в список заглянул, собрал и спокойно уехал :)

Анатолий

17 июля 2012, 22:52:28 #13 Последнее редактирование: 17 июля 2012, 23:50:58 от Winny
Цитата: DOKTOP от 17 июля 2012, 21:33:03
Дядь Толя я и не только 100 могу, а все 200.. это не есть проблема.. проблема только к том, что нужно брать обязательно, а что опционально.
Тогда все ОК ,а что брать, посмотри здесь.

shuriks

ответ на вопрос в личку о том, есть ли где искупаться в горах: