Планируем покатушки

Автор ga_alx, 31 мая 2009, 11:59:29

« предыдущая - следующая »

SHIKAKA

Если есть желающие прокатиться, в воскресенье в 13:00, едем куда угодно, звонить сюда 063ноль4семь19шесть3

3pac

Ну что, дамы и господа) 8) сезон потихоньку начинается, пора строить планы :D. Лично у меня есть цель 10ткм за этот сезон :P, так что я буду организовывать покатухи на 150-200 км :o. Хотелось бы знать, сколько еще психов намерены поддержать такую идею? :punk:

Dorofey85


3pac

только выежжать надо в 11, чтоб не похолодало

Somik

Цитата: 3pac от 15 февраля 2014, 11:18:42
Ну что, дамы и господа) 8) сезон потихоньку начинается, пора строить планы :D. Лично у меня есть цель 10ткм за этот сезон :P, так что я буду организовывать покатухи на 150-200 км :o. Хотелось бы знать, сколько еще психов намерены поддержать такую идею? :punk:

я могу составить тебе компанию

Vital007

Предлагаю маршрутик на 19.10.14 если будет погодка(или не погодка) кто не против,отписываемся и договариваемся во сколлько встречаемся//https://vk.com/doc18141487_333230950?hash=4069d763619e4d201e&dl=35c0f0b5db50972f48 (маршрут в сслке)

yura1305

17.05.2015 (O) Покатушка к Голубым озерам, подготовка к Specialized Velo Race.
Едем грунтами и селами, избегая автомобильных дорог, туда и обратно. Едем с напарником.
Стартуем в 8 -00 от Роддома, есть желающие прокатиться 140 км?

marinka

На выходные передают жару, хотим поехать в Днепровское, на берег Днепра с ночевкой. Дистанция 60км в одну сторону. Есть ли еще желающие?

КнязЪ

13 августа 2015, 08:51:55 #188 Последнее редактирование: 13 августа 2015, 13:48:25 от КнязЪ
Есть желание поехать в Карпаты дней на 10, ориентировочно 18-29 августа.
Предполагаемый маршрут: Камянец - Бакота - Хотын - Черновцы - Рахов - Солотвино - Мукачево и может даже Ужгород.
Для тех, у кого нет возможности ехать на такое кол-во дней, возможен более короткий маршрут: Камянец - Черновцы или Черновцы - Мукачево.
Кто желает - пишите в ЛС, обговорим детали.

КнязЪ

В Карпаты я так и не выбрался. Хочу выбраться поближе.  Есть желающие поехать в поход с завтра или с ВС - Батурин - Качановка - Тростянец ...  до вторника включительно ?

КнязЪ

Есть желание поехать в поход на 5-10дней (по дням можно варьировать с 11-го по 24-е). Планируемый маршрут: Камянец - Хотын - Черновцы - Залещики - Коломыя и т.д. до Рахова, Воловца или Ужгорода.
Планируемый километраж в день 50-70км.

yura1305

Готов присоединиться, но могу с 16 по 24 :)

Yuri

Цитата: Ulan от 01 июня 2009, 23:34:35
на данный момент хочу посетить два места:
заброшеннуй ВЧ в Рассудове, с заездом корчами со стороны Славутича, исследовать там подземные сооружения

фото нагло украдено у viperetа ::)

и урочище "Голенев лес" В этом районе правый берег Десны населяет какой то редкий вид цапель, занесенных в Красную книгу, на почве чего место является орнитологическим заказником. Местные птиц называют "птеродактелями", что весьма близко, когда эти тушки (по ощущениям размах крыльев - метра под два) деффилируют над головой. На "вершине" излучины умопомрачительный пляж - большая песчаная полоса шириной метров под 200 и длинной в полтора километра, с белым чистым песком на солнце аж "очі б'є" и НИКОГО!

Могут быть проблемы с выездом "корчами" в Славутич, ибо там загородили забором очень много гектаров леса. Одну из лесных дорог превратили в магистраль, И НАВЕЗЛИ ТУДА ПЕСКА. Не каждый сможет там проехать. У меня были в навигаторе туда разные треки, но три недели тому я его в Карпатах разбил, а посему пока помочь не могу.