Использование "velofan.com.ua"

Автор Winny, 03 июня 2011, 11:41:59

« предыдущая - следующая »

Winny

На днях столкнулся с фактом использования "velofan.com.ua" в качестве названия команды зарегистрировавшимся на 6-часовой марафон человеком по имени Горошко Руслан (Dexter). По моей просьбе администрация "Байкпортала" удалила данные о команде для данного зарегистрировавшегося человека. Ко мне, как владельцу прав на доменное имя VELOFAN.COM.UA, данный человек не обращался, самого этого человека я не знаю, поэтому никаких оснований для использования "velofan.com.ua" у него не было.

Исходя из всего выше сказанного, прошу людей, желающих использовать "velofan.com.ua" в качестве названия команды или ещё каким-то образом, предварительно связываться со мной.

кокос

Руслан зарегался для участия в марафоне? ??? :o :lol:
если что,то я ему расскажу как с тобой связатся,если он хочет именно это название ;)

Winny

Цитата: кокос от 03 июня 2011, 19:52:48
если что,то я ему расскажу как с тобой связатся,если он хочет именно это название ;)
Лучше передай ему, чтобы придумал что-нибудь оригинальное :)

Анатолий

Путешествуя на велосипеде часто встречаешься с тебе подобными, фотографируешься, общаешся и разъезжаешься. Связь не сохраняется. Для того чтобы потом пообщаться через данный форум я делаю веловизитку и хочу кроме других данных указать там адрес форума. Это можно?
К стати для желающих иметь веловизитки могу сделать. Для форумчан по себестоимости материалов - бумага+ чернила

Winny

Анатолий, указывая сайт на визитке или, как darkness_kos на видео, по сути, это координаты для поиска. В случае названия команды всё несколько иначе на мой взгляд. Существуют команды, спонсируемые магазинами или брэндами. По отношению друг к другу у них есть какие-то обязательства. Помимо этого подобные спонсируемые команды участвуют в соревнованиях порой с некоторыми обязательствами по отношению к организаторам этих соревнований. Т.к. в случае VELOFAN.COM.UA ничего подобного нет (я имею в виду команду со всеми выше описанными атрибутами), я не хочу, чтобы, во-первых, возникали подобные ассоциации между VELOFAN.COM.UA и совершенно неизвестным мне человеком; во-вторых, каких-либо санкций со стороны других ресурсов и/или спонсоров соревнований за подобный пиар, к которому я никакого отношения не имею. Надеюсь, всё понятно и инцидент исчерпан.

Анатолий

Спасибо за ответ. Значит я могу в веловизитке указать  адрес донного форума?

Winny

Цитата: Анатолий от 04 июня 2011, 15:35:17
Спасибо за ответ. Значит я могу в веловизитке указать  адрес донного форума?
Да. Для "Велофана" и для меня лично это будет даже почётно :)