6-часовой марафон. Коцюбинское (Киев). 12.06.2011

Автор Winny, 30 мая 2011, 17:55:11

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

Ура! Ура! Ура! :clap:

Традиционный 6-часовой марафон недалеко от п.г.т. Коцюбинское (Киев).
Дата мероприятия: 12 июня 2011 года.
Возврат к "классическим" двум категориям: 6 и 3 часа. Однако, для новичков сохранили прошлогодний 1 круг.

Подробнее: velo.org.ua

Официальное положение о 6-часовой гонке в п.Коцюбинское 2011 года

В прошлом году ездили с Dravasek-ом и моей сестрой, которая была нашей группой поддержки. Эта гонка остаётся моей любимой, несмотря на полученную травму. А может быть, именно поэтому :) . Решительно (даже более, чем в прошлом году) настроен участвовать. Однако опять же "человек предполагает, а Бог располагает", поэтому всё может быть, но я буду очень стараться поехать.

Скоро следует ожидать открытия предварительной регистрации на bikeportal.org.ua :punk:

Winny


shuriks

задумался... сегодня созваниваюсь со знакомым с Ирпеня, если он будет учавствовать, то и я буду 100%.


Winny

Я не знаю, кто такой Горошко Руслан (Dexter), зарегистрировавшийся на марафон под №215. Дык вот, информация из поля "Команда" была удалена администратором "Байкпортала" по моей просьбе. Пояснение в другой теме.

Fugitive

"И хочеться и колеться", выкатки нет .... 3 часа слишком стандартно, 6 часов - непривычно много!  :)
Интересно, есть ли у кого питьевая система до 2л, которой могли бы поделиться на 10.06.2011-14.06.2011 ?

Winny

По личному опыту: вполне нормально ехать на нескольких флягах, которые меняются / доливаются на стартовой поляне. Сам ещё не решил, как поеду: с питьевой или с флягами. Возможно, смешанный режим, как в прошлом году.

shcherbakoff


Winny

К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось выбирать. О Коцюбинском мечтал весь год, а о 6-часовом формате, который ни разу так и не доводилось ездить, ещё больше. Ненавижу такие моменты, но "C'est la vie", как говорят французы... Регистрацию пришлось отменить :`-(

shuriks

Winny,  жаль :(

Сергей (Dravasek), Ярослав (Fugitive) - вы как планируете добираться до(/обратно)  места проведения марафона? Dexter - ты, судя по возрасту, с родителями?
Предлагаю собраться вечером, познакомится, обсудить планы на мероприятие, тренироваться вместе.


Fugitive

shuriks,
- Добираемся мы отдельно электричкой и в субботу утром - у нас Суббота - Понедельник своя программа, осмотр Киева+гонка.
- До старта своим ходом с Оболони едем (20км).
- За 4 дня тренироваться уже мало смысла, разве что покататься.
- Я в Киеве работаю, Серега с Дипломом разгребается - возможность встретиться и обсудить малореальна, увы.

Увидимся на гонке :), мы ранее тоже марафонов не катали - в планах доехать !

POp KoЯn

Ездил 6 часов пару лет назад)) чесно говоря на бегемоте еле доперся до финиша, вроде четвертым...

shuriks

по состоянию здоровья на сегодня вынужден отменить регистрацию.
не успел переболеть, как ни старался всю неделю..

выздоровею, и увидимся в Боярке

Winny

Протокол сoревнований:
ЦитироватьКатегория: 6ч Мужчины
МестоНомерИмя
1590Миненко Ярослав
185Паханов Сергей
Всего участников в категории: 50
Поздравляю! :clap:

КнязЪ

13 июня 2011, 13:45:04 #13 Последнее редактирование: 13 июня 2011, 13:59:32 от КнязЪ
Молодцы ребята!!! Достойный результат!

Самое главное, что  вам самим гонка понравилась :)




AksGiant

Поздравляю с неплохими результатами на гонке...
Жутко наверное устали, но получили всё равно долю позитива и опыта.
Так держать! молодцы!