25.06.2009 (О) Из Славутича "грозовым" лесом

Автор Winny, 24 июня 2009, 09:23:36

« предыдущая - следующая »

Winny

24 июня 2009, 09:23:36 Последнее редактирование: 24 июня 2009, 21:23:04 от Winny
В большей части эта тема - копипаст темы serega-k "06.06.2009 (О) Открытие сезона ночных покатушек". Основные изменения: маршрут (чуть позже выложу трек) и скорость (сезон в разгаре, поэтому нечего матрасить).

"Грозовой" лес - лес сразу после выезда из Славутича (в сторону Пакуля), где нас в прошлом году вымочило до трусов.

Время встречи: 20:40. Билеты в прошлом году покупали в электричке. Изменилось ли что-то в этом?
Место встречи: биг борд справа от Ж/Д вокзала.
Выезжаем на последней электричке на Славутич.
Время отправления: 21:00.
Стоимость проезда в электричке: 5,25 грн.
Грунт/асфальт: 60/40 %
Темп: 25-30 км/ч. По лесу, естественно, без такого фанатизма.
Дистанция: ~ 60 км
Заезжать в город будем со стороны Нового Белоуса.
Прогнозируемое время прибытия в Чернигов 1:00-2:00 в зависимости от скорости и остановок.

С собой обязательно брать свет!
(Габаритные маячки, которые предназначены для установки на руль впереди, светом не считать)

Рекомендуется иметь энергетический 5 минутный перекус на один раз (вафли, супер-контики и т.п. - кто к чему привык). Обязательно запаску (!) и воду.

Внимание! Длительного перекуса не будет, чтобы мышцы не успели остыть.

P.S. Задние моргалки во время покатушки только в непрерывно светящемся режиме, а не моргающем :nono:
P.P.S. "Грозовой" лес - лес сразу после выезда из Славутича (в сторону Пакуля), где нас в прошлом году вымочило до трусов.

Мишок


viperet

Электричка на Славутич вроде в 20-45 сейчас отправляется, билеты все так же можно купить прямо в поезде

shcherbakoff

Цитата: Мишок от 24 июня 2009, 09:50:34
Я еду 100% :)

по-моему Миха себе шаблон сделал и ставит его во всех темах  ::)

поддержу мероприятие
уточните время сбора

Winny

Цитата: viperet от 24 июня 2009, 10:44:28
Электричка на Славутич вроде в 20-45 сейчас отправляется, билеты все так же можно купить прямо в поезде
Спасибо за инфу. Если верить "Південно-Західна залізниця - РОЗКЛАД РУХУ ЕЛЕКТРОПОЇЗДІВ", отправление электрички в 20:16. Итак время старта немного смещается... :oops:

Ulan

надо бы уточнить время, на сайте бывает врут.

поеду, с большой долей вероятности.

serega-k

Даа.. не плохо мы тогда попали под дождик в "Грозовом лесу". Приняли приятный теплый душик :) Я даже не успел глазом моргнуть как промок до нитки. Кажется в эту же поездку сидя на колесе у shcherbakoffa и потом у Ulanа чуть не испытали на прочность дерево, лежащее поперек трассы при въезде в город. Запоминающаяся поездка  ::)

Когда ехали последний раз на Славутич билеты брали в поезде.

Только что звонил в справочную и на вопрос "Во сколько отправляется последняя электричка на Славутич?" девушка ответила "в 21:00"

Winny

24 июня 2009, 11:16:39 #7 Последнее редактирование: 24 июня 2009, 12:28:53 от Winny
Что-то с расписанием как-то непонятненько...

Раз такая путаница, я зайду сегодня на вокзал и отпишусь. Ждите...

Nemez

Если будет сухо и успею отдохнуть после тренировки - поеду.

Мишок

24 июня 2009, 14:59:06 #9 Последнее редактирование: 24 июня 2009, 15:10:04 от Мишок
shcherbakoff. Краткость сестра таланта. Главное, что бы организатор знал, на кого рассчитывать на покатушке  :yes:. А если написал, что буду 100% - то буду при любой усалости, погоде, при любом семейном положении и любых политических взглядах - буду на покатушке :P.

shcherbakoff

Вноси разообразие в монотонность процесса ;)
Для примера:
- буду обязательно
- несомненно приеду
- абсолютно уверен в участии

нужное подчеркнуть :)

Nemez

shcherbakoff, это у него такой боевой клич. Или девиз.

Мишок

Боевой клич и девиз, и принцип жизни в целом 8)

Winny

24 июня 2009, 21:26:55 #13 Последнее редактирование: 25 июня 2009, 10:27:17 от Winny
Только что с вокзала. Начальник вокзала подтвердила информацию serega-k. Итак, поезд стартует в 21:00. Сбор в 20:40. Опаздывающие прыгают сами по вагонам, встретимся в Славутиче. Предлагаю обилечиваться прямо в вагонах.

Анютка

Цитата: Мишок от 24 июня 2009, 18:51:40
Боевой клич и девиз, и принцип жизни в целом 8)

Мишка, давай!!!!! Жми, танки грязи не боятся, больше скорости!!! Главное не наедайся, ехать надо "полуголодным" :P