13.05.2018 (O) На Сибереж!

Автор Kollector, 12 мая 2018, 00:49:37

« предыдущая - следующая »

Kollector

12 мая 2018, 00:49:37 Последнее редактирование: 12 мая 2018, 01:03:43 от Kollector
Маршрут: Деснянка-Табаевка-Сибереж-ВеликиеОсняки-Полуботки
Время сбора: 13:00
Место сбора: Еко Маркет на Епицентре
Старт: 13:10
Время финиша: 16:00
Место финиша:
Километраж: ~45
Грунт/асфальт: 70/30
Темп: 15
Брать с собой: воду, ремкомплект (запасную камеру)
Связь: (063)33-484-33
Другое: Возможны коррективы насчет времени сбора, так как я могу в любое время после 12:00. Так что, по желанию сопокатушечников, время может быть изменено (об этом напишу в теме если что).

ОТМЕНА ПОКАТУХИ - если реально будет идти дождь, а не где-то что-то капнуло.

Если никто не отзвонится (или вайбер) время старта на моё усмотрение.

Виталий

А где отчет с покатухи? И заодно впечатления от коня.

Kollector

Катнул в одиночку по своей покатухе.
До Сибрежи вообще офигенно, дорога накатистая, как и раньше, местами песочек, куда же без него. Ветер или боковой или в зад :) В каком-то из сел около минуты проехал под дождем, потом Солнце вышло высох :)

От Сибережи до Великих Осняков - отстой. Сильный встречный ветер. От Великих осняков вплоть до Халявино, тоже с переменным успехом, то сильный встречный, то слабый встречный, дорога впринципе норм (полями), местами вообще прикольная, местами эндуранс. Плюс подизхох, так как рассчитывал на 45км, а вышло около 60 и похавать с собой ниче не взял. Так что обратка далась тяжело, даже полями с Равнополья отличный накат, ветер в спину, а сил уже не алё :)) Где-то был ещё раз попал под дождь, три минуты переждал в лесу и поехал дальше.

В общем, еслиб не просчет с километражом (ещё не вошел я в ритм на 60 ездить), то чётенько :)









Kollector

14 мая 2018, 00:30:18 #3 Последнее редактирование: 14 мая 2018, 00:36:45 от Kollector
Про впечатления от коня и обзор сюда написал: http://www.velofan.com.ua/forum/topic-5035.new.html#new

serega-k

Больше попутчиков не было?

Kollector