Шоссейная сотка по выходным

Автор 3pac, 14 июня 2016, 11:44:57

« предыдущая - следующая »

3pac

14 июня 2016, 11:44:57 Последнее редактирование: 14 июня 2016, 11:59:42 от 3pac
Появилась отличная идея закосить под киевлян, которые каждые выходные под мостом патона собираются и едут 100 км. У нас конечно же, немного скромнее город, поэтому мы будем менять дистанцию в зависимости от настроений участников, ну и темп не 35+ а около 30, что на колесе совсем не тяжело даже для относительного новичка на сликах. Каждую неделю будем смотреть по погоде, решать в какой день и в какое время выезд. Ну и конечно же без остановок на перекусы, перекуры и тд. Собираться будем на ОККО, а там есть выбор либо в сторону Славутича, либо по объездной на Репки, либо через Шестовицу на Копти.

Маршрут: 100 км
Время сбора: 10:00
Место сбора: заправка ОККО на химволокно
Старт: 10:10
Время финиша: 13:30
Место финиша: Че
Километраж: 70-110
Грунт/асфальт: асфальт
Темп: 29-32
Брать с собой: камера
Связь:
Другое:

ultegra

Это давно должно было произойти. Хорошая традиция.

Alex Goz

Хороша ідея, тільки сотка повинна бути соткою, заради 70 неохота й город городити.
А то 70, потім темп не 30, а 25 і так станеш отаманом матрасників, що звикли ходити у велопоходи по піших маршрута :D :D :D.
Це повинно бути елітне тренування, хто хоче, хай підтягується, з першого разу не проїде 100, так з другого, третього...
Хоча, враховуючи особливий менталітет чернігівців, не знаю що вийде. Знаю одне, - матрасникам піддаватись не потрібно.

Winny

Цитата: Alex Goz от 07 июля 2016, 07:23:53
Знаю одне, - матрасникам піддаватись не потрібно.
Слабые отойдут (с)
:D

ultegra

Цитата: 3pac от 14 июня 2016, 11:44:57

Километраж: 70-110
Темп: 29-32


ИМХО

Километраж 100+
Темп: 30+

kuznets

 :)  Простите улыбнуло про Копти, А можно вами передачку на село отправить?
Если серьезно то молодцы идея отличная так держать!...

Alex Goz

Може відродиться, у нас таке уже було.
Збирались гонщики-ветерани й молоді спортсмени й гнали 100.
Середня іноді бувала 38. Ну то блін уже занадто.
Потім якось розпалось. Один раз на тиждень потрібно.

kuznets

Просто интересна активность велосипедистов, Рома поездки хоть были в этом формате?