30.11.2015 (O) Встреча зимы !!! УУУУх !!!

Автор kuznets, 20 ноября 2015, 18:46:52

« предыдущая - следующая »

kuznets

20 ноября 2015, 18:46:52 Последнее редактирование: 21 ноября 2015, 09:10:20 от Winny
Едем на велосипедах.

Маршрут: Чернигов-Анисов-Подгорное-пляж-Чернигов
Время сбора: 20:45
Место сбора: Велопарковка м-на "Адреналин"
Старт: 21:00
Время финиша: 1:32
Место финиша: Пешеходный мост
Километраж: 30 км
Грунт/асфальт: 96/4
Темп: +- 15 км/ч
Брать с собой: Хорошее настроение, велофару, перекус, камера, ремнабор, одежда по погоде.
Связь: 09527один27одинадцать
Другое: Первая велосипедная встреча зимы продолжает добрую традицию встречи осени которая собирала рекордное количество участников на вечерних покатушках. В этом году едем полями на затеряный пляж реки Десна. Погода обещает быть хорошая, около нуля градусов то есть не жарко и не холодно. Маршрут выбран безопасный без автомобильных дорог а на второй части пути мы остановимся на берегу Десны для отдыха. Разведем костер около которого можно будет погреться или что нибудь пожарить, не помешает термос с гарячим чаем. Уверен что у многих будут истории из уходящего спортивно-туристического сезона и будет что расказать у костра, а домой приедем уже зимой после 12 часов ночи 1 декабря.
Регистрация на поездку не обязательна но попрошу если не сложно отписывайтесь в теме кто хочет ехать,  буду рад если кто проявит инициативу на перекусе и поможет с развлекательной програмой для участников. У костра погреемся +-40 минут думаю будет достаточно.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=sfcjpbkqusnuldte

yura1305


kuznets

Даа, прошу модератора исправить дату на 31,11,2015 и удалить данное сообщение 

Winny

Kuznets запутал, как шпион со стажем 8)
Написал "21.11.2015", здесь попросил исправить на "31.11.2015", в личке - на "31.12.2015".
Но мы-то все знаем, что зима начинается 1-го декабря, а в ноябре 30 дней ;)
Готовьтесь к сюрпризам :D

kuznets

Полагаю что желающих участвовать нету, 150 просмотров и тишина. Будем косить поездку и делать выводы на будущее...

BRSK

Делайте правильные выводы и переносите покатушку на выходные.  :)

Val_83

Был один желающий, но сидит с ангиной. Тут уж без вариантов. >:(

MyAutumn


kuznets

28 ноября 2015, 15:22:19 #8 Последнее редактирование: 29 ноября 2015, 00:06:11 от КнязЪ
Цитата: BRSK от 27 ноября 2015, 10:40:49
Делайте правильные выводы и переносите покатушку на выходные.  :)

Кто хочет покататься на выходных пусть организовует, а я планировал в ночь на 1 декабря, в вечерних покатушках тема такая, что ехать можно после работы и для большенства велосипедистов время подходящее.

MyAutumn не в обиду но я чет с таким потоком желающих перехотел ехать, такое чувство что пыжишься для кого-то еще и должным будешь...

Виталий

Я с удовольствием присоединюсь, если покатуха в силе.  И даже если не в силе, то с удовольствием прокачусь. Единственная проблема моя ето фонарь. Фара у меня есть, но она работает только на максимуме и так ее хватит на три часа максимум. Тобиш часть пути я буду ехать без света. Я поищу хотябы китайский старый фонарь, чтобы совсем без света не оказаться. А так я плюс один.

Виталий

У кого желание кататься этой ночью не смыло окончательно с последним осенним дождиком, присоединяйтесь. Прокатимся вместе, только в другом направлении. Единственное условие - звоните. 0666627458 -Виталий. А почему бы и не провести осень небольшим раллийным заездом? Или вы велосипеды запачкать боитесь? Конечно, мое предложение в силе, если автор темы окончательно передумал ехать по маршруту. О последнем хотелось бы чтоб kuznets отписался, так и я буду знать куда ехать.