Сперли Giant возле больницы №2 на 1-го мая

Автор Sprinter13, 27 октября 2015, 16:19:21

« предыдущая - следующая »

Sprinter13

27 октября 2015, 16:19:21 Последнее редактирование: 27 октября 2015, 16:31:51 от Sprinter13
Сегодня 27.10.2015  - сперли Giant возле больницы №2 на 1-го мая  - буду благодарен, может кто встретит - вел вроде приметный, помогите вернуть друга((( !


Разным ган...ам  по поводу выкупа просьба не звонить, нет номера рамы нет разговора!!!
0936866504

Buggorr

Сочуствую((( У меня тоже возле больницы №2 украли не давно! Врядли мы их уже найдём. Эти козлы знают куда спихивать. Это не нарики какие то работают, что за углом сразу же продают. Менты то вообще особый случай (нафиг они вообще надо в городе, с них толку никакого).

kuznets

Сочувствую автору даже страшно представить что вел украли, те с кем это не происходило цените больше своих двухколесных ибо мы часто не ценим того что имеем и сильно жалеем о потере.

А есть смысл раздуть, например данную кражу, в интернете? + разместить инфу по городу может даже по радио говорить (сброситься по 50 грн если нужно) иногда когда общественность берется за дело может толк получится, придумать что это резонансная кража чтобы о ней говорил и знал весь город, ну придумать что нибудь может даже приврать, вдруг вор будет пойман устроить показательную расправу злых укров над ворами чтобы другие боялись, поставить подставной велосипед возле больницы №2  с GSM маяком и наказать вора, ваши мысли господа...

kuznets

29 октября 2015, 13:40:35 #3 Последнее редактирование: 29 октября 2015, 13:46:50 от kuznets
Да реально бонально дать интервью и распиарить его типа Черниговские велосипедисты ловят воров с помощью GSM маячков, поймано например 5 человек и будем ловить дальше...

Когда поймаем пару человек фото видео выложить в нете чтобы о них все знали, сделать деятелей так сказать извесными.

Тут даже дежурить не нужно, просто поставить велосипед и заниматься своими обычными делами, а если придет тревожное СМС то позвонить друзьям и ехать по велосипед в "гаражи" все просто должно быть...

DOKTOP

эх обидно конечно, что украли, но не раз тема подымалась создать пару подставных велов, в который насовать GPS маячков и создать облаву, ну и при удачной поимке вора - оторвать ему нахрен ноги с руками. вопрос как по мне только в финансировании данной проблемы.

Sprinter13

Спасибо ребята за сочувствие, нужно действовать самому.
Давайте объединяться и наказывать воров!!!
Чем больше людей - тем проже будет все организовать в плане идей и оборудования! Я только ЗА, сам уже там три дня обхаживал - очень много подозрительных людей, которые туда-сюда, как и я ), зря ходят! Милиция - это тема гиблая, вора если даже поймают - велик точно нет! Я материалы по велику уже три дня ношу - все никак не попаду на следователя моего дела. Следователя назначили лишь на второй день после кражи. Классифицируют - как кража, но самом деле это УГОН, ведь он угнал транспортное средство - в милиции все не так, из этого и вытекает мера наказания. Участкового ни разу не было на месте - там совсем рядом его дислокация.
У меня была не дешевая противоугонка, - но как оказалось - надежность ее таковой не была! Работали отмычкой, нет никаких следов метала или изоляции, - трос диаметром 10мм был (.
Все верно по поводу воров! - люди проходили случайно, но были готовы для работы.
Давайте объединяться и наказывать воров!!! Полезные материалы:
https://www.youtube.com/watch?v=03O4YLua_Ns

Ranger Pacific

Самое крутое - устроить на вора засаду. Пару раз поймать, и потом другим страшно будет. Но надо как-то с ментами договорится об этой спецоперации.

Alex Goz

Да, Макс, договоришся з цими виродками. Вони самі з цього швидше за все мають.