11.10.2015 - День Рождения "Велофана"

Автор КнязЪ, 14 сентября 2015, 12:52:10

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

14 сентября 2015, 12:52:10 Последнее редактирование: 15 октября 2015, 14:54:46 от КнязЪ
Традиційна гонка, присвячена Дню Народження форума velofan.com.ua


КнязЪ

14 сентября 2015, 12:55:22 #1 Последнее редактирование: 14 сентября 2015, 13:02:38 от КнязЪ
Принимаются предложения и пожелания по поводу места/времени проведения, дистанции, количеству и возрастному диапазону в группах и т.д.

ultegra

  В том году была вполне приличная трасса, плюс место на стартовой поляне достаточно.

Ruslan BGS

лесной массив под Льговом очень хороший...дистанцию можно и поменять, надо смотреть на месте

_stels

Тоже поддерживаю, что-бы оставить трассу с прошлого года, меньше путаницы будет на дистанции)
Единственное, я изменил бы немного направление старта, и убрал бы загогулину на финише с калдобинами. Уезжать будут в одну сторону, а приезжать с другой, проще будет судьям ориентироваться и не будет казусов с ошибочным срезанием круга на финише.
Примерно так http://prntscr.com/8g6yfy , решать вам :)

Moloda Krov

Я думаю что ничего менять не нужно, трасса интересная и знают уже все.

ultegra

Дааа.... колдо@бины на стартовой поляне стали еще могуче , там все вообще заросло травой по колено.

Winny

Цитата: ultegra от 14 сентября 2015, 17:35:06
Дааа.... колдо@бины на стартовой поляне стали еще могуче , там все вообще заросло травой по колено.
Основное их назначение - чуток растянуть людей перед финишем, чтобы иметь возможность фиксировать по одному на финишной черте, а не пачками. Иначе надо строить коридор зигзагом, для которого остаётся не так уж много места.

Stewie

Может в обратную сторону пустить?

Ruslan BGS

Цитата: Winny от 14 сентября 2015, 21:13:45
Основное их назначение - чуток растянуть людей перед финишем, чтобы иметь возможность фиксировать по одному на финишной черте, а не пачками. Иначе надо строить коридор зигзагом, для которого остаётся не так уж много места.

ну вообще-то наоборот всегда делают перед финишем широкий участок что-бы могли разобраться спокойно кто кого...а так в горячке на тех колдобинах еще кто-нибудь шею свернуть может ;)

ultegra

Цитата: Stewie от 14 сентября 2015, 21:18:40
Может в обратную сторону пустить?
Неудобняк . На мостик хрен заедешь нормально.
Да и спуск в лесу едется норм, а вверх там хрен попрешь.

Moloda Krov


Stewie

Цитата: ultegra от 14 сентября 2015, 22:19:24
Неудобняк . На мостик хрен заедешь нормально.
Да и спуск в лесу едется норм, а вверх там хрен попрешь.

я не катал, только на старте отмечал проезжающих. так что вот так и предлагаю

DOKTOP

Как обычно, могу помочь с оформлением трассы, уборкой территории и т.д.

3pac

Цитата: Red от 16 сентября 2015, 22:13:50
Как обычно, могу помочь с оформлением трассы, уборкой территории и т.д.
+