Velosite Kiev (м.Позняки) веломагазин & веломастерская

Автор shop.velosite, 28 июля 2015, 18:51:15

« предыдущая - следующая »

shop.velosite

Велосайт: Продажа велосипедов - Киев, Украина

Веломагазин Велосайт: велосипеды Spelli, велосипеды Intenzo, велосипеды Avanti и другие. Вы можете купить горные велосипеды, подростковые велосипеды, дорожные, спортивные и детские велосипеды в нашем веломагазине. Гарантия. Доставка велосипедов по Киеву и Украине.

Сделайте свой выбор в нашем онлайн-магазине и купите лучший велосипед, с помощью которого вы сможете открыть для себя радость спорта, активного отдыха, приятного досуга и увлекательных путешествий.

Опытные продавцы-консультанты онлайн веломагазина Велосайт всегда готовы ответить на любые вопросы посетителей нашего сайта, дать подробную характеристику той или иной модели велосипеда, чтобы вам было проще сделать оптимально правильный выбор.

Сайт:
www.velosite.kiev.ua

Адрес:
г.Киев, ул.Урловская 12 (м. Позняки)

Телефоны:
+38 044 229-51-82
+38 098 845-24-35 KS
+38 050 181-54-04 MTS

E-mail:
info@velosite.kiev.ua

Веломастерская
+38 063 645-77-57 LIFE

Приятных и полезных покупок!
Ваш магазин велосипедов Велосайт

flopix

Как мудро оставлять отзывы сами себе.

Господин новый пользователь valen не поленился пройтись по 9 темам, добавив в них бесполезные комментарии, повысив себе счетчик сообщения для видимости.

yura1305

))) Не я один это заметил, думаю напишет кто-нить по этому поводу))))))))))
Бизнес концепция выживания на рынке??)))))

Winny

ЦитироватьКак мудро оставлять отзывы сами себе.

Господин новый пользователь valen не поленился пройтись по 9 темам, добавив в них бесполезные комментарии, повысив себе счетчик сообщения для видимости.

Цитировать))) Не я один это заметил, думаю напишет кто-нить по этому поводу))))))))))
Бизнес концепция выживания на рынке??)))))

Грохнул товарищей  :death: