11.07.2015 (O) Сутки-незабудки

Автор 3pac, 07 июля 2015, 02:24:09

« предыдущая - следующая »

3pac

Маршрут: Чернигов - Ивановка - Шестовица - М. Коцюбинск - Славутич - Любеч - Репки - Олешня - Городня - Щорс - Корюковка - Мена - Полная Ж.
Время сбора: 07:00
Место сбора: Экран на площади
Старт: 07:30
Время финиша: 07:29
Место финиша: Экран на площади
Километраж: 400+
Грунт/асфальт: 20/80
Темп: 25
Брать с собой: Камера, 300+грн, Ключи, Ср-во от насекомых
Связь: 063-3444-171
Другое: Раз никто не организовывает суточную, попробую-ка я. Ну суть заключается в том чтоб вложиться в 24 часа от старта до финиша, и разнести в пух и прах прошлогодний рекорд. Сразу говорю, это будет Ж**а, полная Ж**а)) Так что подумайте перед тем как соглашаться))
Вобщем по гуглу у меня получилось 360 км, но как обычно будем искать короткие пути и как раз выйдем на 400 (надеюсь). Лично прослежу чтоб не повторялись прошлогодние ошибки, которые помешали нам год назад проехать больше. Но километров 20 песка все таки найдем) Маршрут разнообразный, есть все, от идеального асфальта до зыбучих песков, но ломать темп никто не будет) (самому смешно).

3pac

07 июля 2015, 02:26:50 #1 Последнее редактирование: 07 июля 2015, 02:55:34 от 3pac

3pac

Значить до Любеча у нас примерно 100 км. Из них примерно 10 км грунтов, относительно укатаных. По плану мы должны доехать до Любеча за 4.5 часа, тоесть до 12.00. Там посидим на днепре около часу, поедим хорошенько и в путь. В 14.30 мы в репках, там тусим пол часа и летим на озера. В 17.00 стартуем с озёр. В 20.00 должны быть в городне. Озера - городня много песков, поэтому не спеша едем. В городне у нас должно быть уже проехано около 220 км и потрачено 13 часов. Под городней делаем крупный перекус . В 21.00 стартуем с городни и едем в Чернигов. В чернигове должны быть в 00.30 и иметь за плечами 290 км. Дальше те кто выжыл, под АТБ тихо поминают скрученых, и едут докатывать 110 км как угодно, лиш бы в 7.30 было 400 км+.

Alex Goz


ultegra

Цитата: Alex Goz от 07 июля 2015, 06:28:14
Ну, орли :) :) А не забагато? :)
Ну так есть отличная возможность проверить ))))
+1

zzzlykaaa

Погода решает все! рано утром можно и 50 вкатить без напряга, но когда солнышко в зените-  удовольствия мало. хотя я просто не дорос до "отчаянной лосятины", и по тому мение мое значенья не имеет.

Игрок

На ночной обсуждали суточную покатуху, но только в более поздних числах июля)) Да мне и та не особо светит из-за колена

Aleksandr

Как-то я очкую >:D,мне кажется что будем дольше ехать по лесам голубых озёр ::)

3pac

Ну там посмотрим, ну пускай не 400 а 350км. В шею никто не гонит) сонцепека не передают кстати)

Yuri

Потом расскажете, как оно после 300 километров пути ехалось :)

Dmitro

Цитата: 3pac от 07 июля 2015, 02:24:09
Раз никто не организовывает суточную, попробую-ка я. Ну суть заключается в том чтоб вложиться в 24 часа от старта до финиша, и разнести в пух и прах прошлогодний рекорд. Сразу говорю, это будет Ж**а, полная Ж**а)) Так что подумайте перед тем как соглашаться))
Вобщем по гуглу у меня получилось 360 км, но как обычно будем искать короткие пути и как раз выйдем на 400 (надеюсь). Лично прослежу чтоб не повторялись прошлогодние ошибки, которые помешали нам год назад проехать больше. Но километров 20 песка все таки найдем) Маршрут разнообразный, есть все, от идеального асфальта до зыбучих песков, но ломать темп никто не будет) (самому смешно).
Суточная планировалась через 2-3 недели.
А ты другой вариант маршрута не рассматривал? Мне лично неохота ехать суточную по тем дорогам, по которым все уже много раз ездили. В Славутиче и Любече были на прошлых выходных. Вот один из вариантов маршрута, может он тебе больше понравится:

Каждая петля по 160 км, общая 320.
Асфальт/грунт приблизительно 70/30. Пески возможны в лесах, но разве их кто-то боится после "От Заката до Рассвета - 2015"?  :) Фишка маршрута в том, чтобы пересечь Десну в 3-х разных местах: Чернигов (пешеходный и автомобильный мосты), с. Максаки (понтонный мост) и г. Остер (автомобильный) мост. Ну, и незнакомые дороги по левой стороне Десны.

3pac

Я готов ехать по любому маршруту, просто создал сейчас потому что потом у меня и не только у меня не получится в связи с морями, работой и тд)

Aleksandr

08 июля 2015, 13:01:25 #12 Последнее редактирование: 08 июля 2015, 13:18:18 от Aleksandr
Вот что я хочу предложить,грунтов 7%.

Едем через Десну в Вишгород и вдоль Киевского водохранилища едем в Славутич,и от туда в Любич,Репки,Чернигов ::)

3pac

360 км норм, вдруг что можно с любеча или славутича напрямую домой свернуть. Ну в реале будет 380, если порох останется то можно 20 км по городу докатать

Dmitro

08 июля 2015, 17:47:19 #14 Последнее редактирование: 08 июля 2015, 17:56:40 от Dmitro
Так и тянет вас в Славутич. У вас что там, невесты? :) Или в Любече?
А вдоль Киевского моря было бы прикольно проехаться. Интересно там есть дорога по дамбе? Знаю, что на ней даже велогонки устраивали, на 10 км, а вот дальше до куда доходит? Саша, ты что по карте там увидел, когда мршрут рисовал?