Велочехол для iPhone

Автор viperet, 26 мая 2015, 13:41:08

« предыдущая - следующая »

viperet

В связи с плановым апгрейдом продают свой чехол для iPhone, служивший верой и правдой. Чехол Biologic Bike Mount первого поколения.
Подходит для iPhone 3G, 3Gs, 4, 4s. Чехол вместе с телефоном можно закрепить на руль или вынос диаметром до 38мм, крепление позволяет повернуть телефон на любой удобный угол в портретную или ландшафтную ориентацию. Экран защищен прозрачной пленкой, а разъемы для наушников и зарядки - силиконовыми затычками. Чехол защищен от брызг и пыли, то есть можно в дождь свободно ехать с телефоном на руле. Так же прямо в чехле телефон можно заряжать от павербанка к примеру.




На чехле есть мелкие следы использования, так же где-то в велопоходе заблудилась наколейка на кнопку Home, которая не влияет на функционал чехла.
Новый такой для iPhone 4/4s стоит сейчас около 400 грн + доставка из UK, в Украине в продаже не видел нигде. За свой чехольчик прошу 200 грн.

ultegra

а он чисто под айфон заточен ? или можно попробовать что-то другое всунуть ? )

viperet

В принципе заточен под айфон... (Преимущество айфонов в том - что под них большой выбор качественных аксессуаров, под 100500 моделей других марок специально мало кто хочет делать аксессуары, только универсальные);