23.05.2015 (O) Покатушка по маршруту Specialized Velo Race 2014 "туринг"

Автор damanea, 21 мая 2015, 20:54:48

« предыдущая - следующая »

damanea

Маршрут: Чернигов-Толстолес-Малиновка-Петрушин-Звеничев-Роище-Халявин-Чернигов
Время сбора: 10:00
Место сбора: Эпицентр, в районе самого правого входа.
Старт: 10:15
Время финиша: ?:?
Место финиша: Эпицентр
Километраж: 70 +/-
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: 15-25 кмч. темп по последнему, с остановками на кп, успеют все.
Брать с собой: Воду, еду, запаску(желательно), деньги(на всякий случай) итп.
Связь: О939715623 - Сергей

Другое: Покатушка для всех кому интересно участие в предстоящем Specialized Velo Race 2015, особенно для тех кто сомневается участвовать или нет. Поездка длительная, поэтому соответственно и готовьтесь, берите вещи по погоде(в этот раз вроде как будет жара и без ветра) . По темпу - ломить никто не будет, в любом случае будем двигатся по последнему, постараемся вложится в контрольное время 7 часов, а там - как выйдет. Из вещей - при мне будет насос, латки, лопатки, мультитул, аптечка.



З.Ы. Со мной ещё +2 человека.


damanea

Всем кто приехал спасибо за покатуху, нас было 3-е. Жаль не все кто хотел ехать со мной смогли поехать. Казалось по пройденному ранее маршруту все легко будет, но в итоге таки пришлось поблукать по Замглаю через крапиву и пересохшие торфяники похожие на пустыню). 

_stels

И че там, скворечники все на месте?  ::)
За сколько времени осилили?)

damanea

К самим скворешникам внутрь не заехали, проехали мимо, спешили поскорее в крапиву) Трекер слетел на полпути потому точное время сказать не смогу. По велокомпу насколько помню - время в пути(без привалов и остановок) вышло 4.30 примерно и около 65км пройдено.

_stels


damanea

Некоторые тропинки между первыми 2-мя КП - вспаханы. На Замглайских болотах таких джунглей из кропивы и лопухов нету, все пока-что более низкое, в сравнении с прошлым годом, засуха. Но в целом - почти все проходимо.

ultegra


_stels