Велодень 2015 в Чернигове

Автор КнязЪ, 18 мая 2015, 14:38:26

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


КнязЪ

18 мая 2015, 14:38:26 Последнее редактирование: 18 мая 2015, 14:48:27 от Winny

viperet

нужно больше кислотных цветов!!!

Идея с маскарадом отличная, но за одну неделю не успеть подготовить костюм... Знать бы заранее...

Moloda Krov


chip81

 >:D народ и так раз в год вспоминает что у них велосипед есть....а тут ещё и костюмы... :eek:

zzzlykaaa

ну, во-первых, ашан тоже велосипед! во-вторых, в костюмах будут те кто успел подготовится. Все остальные будут как обычно. И третье, в ВК не хожу, тупо призираю хоть и есть страничка, узнал только позавчера что вся организация там. Странно, на форуме молчек.

ultegra

потерял велокомп SIGMA (в районе движения от площади до политеха) никто не находил ?  :'(

tjet


zzzlykaaa

Мда, наш прошлогодний рекорд побит вдвое! Харьков. От же... сепаратисты))) И в этом году народу вроде меньше было.

Aleksandr

Цитата: ultegra от 24 мая 2015, 21:03:18
потерял велокомп SIGMA (в районе движения от площади до политеха) никто не находил ?  :'(
Я думаю если нашли то не факт что отдадут,там середня 27 мабуть ::)

ultegra

ну мало ли , есть добрые люди ...

КнязЪ

Цитата: zzzlykaaa от 24 мая 2015, 21:26:03
Мда, наш прошлогодний рекорд побит вдвое! Харьков. От же... сепаратисты))) И в этом году народу вроде меньше было.
Да, харьковчане молодцы! Поражает точность построения - все стоят очень ровно и красиво, а волонтеров - расставляющих сколько ... Еще и ограждение площади замутили. Круть!
Кому интересно, как это выглядело - можно посмотреть ТУТ.

maksym

Цитата: ultegra от 24 мая 2015, 22:36:48
ну мало ли , есть добрые люди ...
и мой знакомый сигму безпроводную потерял по дороге за пешеходный мост!
зато звоночек выграл :)

zzzlykaaa

Цитата: КнязЪ от 24 мая 2015, 22:47:27
Да, харьковчане молодцы! Поражает точность построения - все стоят очень ровно и красиво, а волонтеров - расставляющих сколько ... Еще и ограждение площади замутили. Круть!

Мда, теперь нам есть куда стремится и на кого ровнятся... Красиво у них...
В этом году косяков хватало. Миська Рада заняла алею, не хватало координаторов, да и народ местами вел себя не лучшим образом. Я не писеЯмист, но деградция на лицо. Думаю все упирается как всегда в силы и средства... были бы средства на хорошую организацию ( мИслИ вСлуХ)... Надеюсь дальше не покатимся... В прошлом году как то ярче и праздничнее было!

Winny

Раз пошла такая пляска, тоже добавлю ложку говна дёгтя...

В велопробеге по улицам города и в загородной программе участия не принимал, поэтому лишь о том, что увидел и прочувствовал...

Разделение центров проведения мероприятия на площадь и Аллею Героев была несколько неудобной. Пришлось далеко не раз курсировать между ними в обоих направлениях.

Организация детских конкурсов на Аллее Героев - вообще жесть. Лучше бы их не проводили и, естественно, не анонсировали. Детей вообще сложно удержать на месте несколько минут, а под палящим солнцем - подавно. На проведение детского заезда, по сути, была выделена лишь одна девочка с микрофоном, которая, аки ткачиха-многостаночница, пыталась совладать с детьми-участниками и всеми теми людьми на аллее, кто не из вредности, а попросту по неинформированности, мешал проведению заезда. В младшем заезде детей набралось больше, чем могло стартовать с одной линии. В этом случае логично было разделить детей на несколько заездов, чтобы уменьшить вероятность столкновения друг с другом. Длина дистанции изменилась непосредственно во время заезда: не до последнего фонтана, а до первого. В итоге малая была довольна своей первой гонкой, но из-за организационных просчётов была уже к гонке попросту вареной...

В остальном всё было позитивно. Отдельно отмечу раздачу воды. На жаре было не просто правильно, а попросту необходимо. Ну и костюмы добавили праздника. Спасибо тем, кто решился их надеть в такую жару.

Спасибо организаторам.

КнязЪ

Хотел бы поблагодарить людей, которые мне помагали в подготовке и проведении мероприятия: BRSK, Dmitro, Stewie