Ноутбук Asus F3Ke

Автор Kollector, 24 апреля 2015, 20:19:33

« предыдущая - следующая »

Kollector

24 апреля 2015, 20:19:33 Последнее редактирование: 24 апреля 2015, 20:26:10 от darkness_kos
Хороший, достаточно мощный ноутбук, который справится со всеми задачами основного, домашнего компьютера.

2900грн
Мой тел.: (063)33-484-33

Ноутбук в отличном состоянии.

Есть только два недочета:

1) с права от клавиатуры небольшая трещина (смотрим предпоследнее фото). Она ни на что не влияет и даже не помню, от куда она взялась.
2) Поскольку ноутбук использовался постоянно от сети, то батарея уже почти не держит заряд (может минут 20).

Если планируется использование от батареи - нужно её либо "перепаковать" в сервис.центре, либо купить новую.

Однако учтите, что мало какой ноутбук, в принципе, будет работать больше часа, даже на новой батарее. Так что, если будете использовать постоянно от сети - то можно не заморачиваться с покупкой новой батареи.

А в остальном -  все отлично. В ремонтах не бывал, царапин нет, проблем не возникало.

Основаня тех.характеристика (смотрим последнее фото):

Монитор:  15,4"
Процессор:  2200MHz (11x200), AMD Turion 64 MK-38, 
Оперативная память: 2Гб, DDR2-667
Видеокарта: Radeon X2300 (128Мб)
Жесткий диск:  120Гб, Hitachi






16081989

У меня ноуты по 4 часа держат заряд, если на них работать/смотреть фильмы. А если слушать музыку, то до 6(7) часов. Ноут наверное года 2006го выпуска, раз такие  слабые параметры...

viperet

Был у меня когда то такой ноут, трещина - это болячка серии, у всех появлялась )
А батарея садится не от того что постоянно от сети, а от времени, ничего вечного нету.

Kollector

Небольшой торг уместен ;)
(насчет торга, пишем в личку или звоним, а не разводим аукцион в теме 8))

Kollector

Новая цена: 2500грн!!!