Продам новые вело-футболки

Автор Irina, 11 мая 2014, 12:01:40

« предыдущая - следующая »

Irina

Продам вело-футболки – новые, с этикетами, привезенные из Польши. Причина продажи: не подошел размер (большемерят).

Цена: с коротким рукавом – 100грн., с длинным – 120грн.

Замеры:
Белая (L): полуобхв. груди – 53см, длина по спинке – 74см
Желтая с коротким рукавом (S): полуобхв.гр. – 50см, длина по спинке – 71см
Желтая с длинным рукавом (L): полуобхв.гр. – 53см,  длина по спинке – 74см, длина рукава от горловины – 82см
Красная (M): полуобхв.гр. – 50см,  длина по спинке – 72см, длина рукава от горловины – 79см
Контакты: 068 060 6464 и 093 144 2106

Irina

Кому интересно, могу принести на вело-день. При покупке более одной вещи - хорошая скидка!  ;)

Irina

Новая цена: 

с коротким рукавом - 70 грн
с длинным рукавом - 90 грн

Плюс уступлю еще при покупке больше одной вещи!

RAMMAN


Vital007

как встретится штобы посмотреть?

Irina

Футболки как по мне уни-секс, по крайней мере на них вроде-бы не прописано женские или мужские. Сегодня буду по городу ездить по делам, могу взять с собой.

Irina


Irina

Отдам обе за 130! Пишите или звоните - договоримся!

RAMMAN

футболки реально классные .
                                            (хозяин белой и красной футболок)  :)

Irina

Цитата: RAMMAN от 06 ноября 2014, 21:55:03
футболки реально классные .
                                            (хозяин белой и красной футболок)  :)

Спасибо!  ;)

Irina

Объявление все еще актуально! Остались две желтые.

RAMMAN

если и цена актуальная, то, наверное, я заберу (даже без примерок!!!), раз тут все такие - харчамиперебирающие.)
Завтра на Кишене ? или когда Вам удобно?

ruslan

Цитата: RAMMAN от 07 апреля 2015, 01:25:04
если и цена актуальная, то, наверное, я заберу (даже без примерок!!!), раз тут все такие - харчамиперебирающие.)
Завтра на Кишене ? или когда Вам удобно?
А почему сразу-харчамиперебирающие?С удовольствием взял бы себе,если бы мой размер.А без примерок дак это только барыжничать.

RAMMAN

Дык в том-то и дело, что я прошлым летом уже намерял красную и белую и успешно катал в них. Могу сказать, что размеры не китайские и соответствуют заявленным производителем.

Irina

Цена, конечно же, учитывая инфляцию, немного изменилась. Я конечно извиняюсь за свою оплошность, что не указала изменений, но сами понимаете, в нынешних условиях оставить прежнюю цену было бы просто неприлично :). Но цена изменилась (учитывая размеры инфляции) чисто символически - я готова отдать обе за 200 или по отдельности 100 и 150.