4 Гемотомы и Рулем по ребрам (:

Автор Максим, 31 марта 2015, 21:33:40

« предыдущая - следующая »

Максим

Как все случилось, я решил сделать фото спускаясь с стороны церкви в низ к речпорту но когда начал ехать намокли тормоза ( умея вибрейк) то слетел с одного бард юра попытался затормозить но не получилось запрыгнул после чего моя нога соскользнула и я уже на земле получил по ребрам рулем )) и маленькие ссадины )))
Понятное дело что пробил колесо и теперь у меня очень большая восьмерка ))) и яйцо )))







viperet

Шлем надо одевать! Самое главное - что с яйцом?  >:D

goratar

знаков препинания б еще хоть чуток...  оно б куда понятнее было :)

Dmitro

Так а где фото, ради которых рисковал? Сам спуск и главное, финиш.

Winny

Цитата: viperet от 31 марта 2015, 22:07:34
Шлем надо одевать! Самое главное - что с яйцом?  >:D
Со вторым?
Извиняюсь, невозможно не отреагировать :D

kuznets

А восьмерка на переднем или на заднем яйце?)))

zzzlykaaa

У Чела горе, а вы... Безчувственные, черствые... Хотя да, с яйцами реально забавно. А скоро Пасха! Зато красить не придется)))

BRSK


Виталий

А в чем суть поста?  Призыв не катать там? Или ставить хорошие тормоза? А может быть нужна помощь с ремонтом? Так колесу уже может и не поможешь...

ultegra

Цитата: Виталий от 02 апреля 2015, 10:03:01
А в чем суть поста?  Призыв не катать там? Или ставить хорошие тормоза? А может быть нужна помощь с ремонтом? Так колесу уже может и не поможешь...
Та фиг с теми колесами , яйцо спасать надо ))))))

zzzlykaaa

Закройте тему, ато фаберже товарища выйдет на международное обсуждение!

Paradoxy

Позабавил и автор и комментаторы  :D

porqueno

Цитата: Максим от 31 марта 2015, 21:33:40
Как все случилось, я решил сделать фото спускаясь с стороны церкви в низ к речпорту но когда начал ехать намокли тормоза ( умея вибрейк) то слетел с одного бард юра попытался затормозить но не получилось запрыгнул после чего моя нога соскользнула и я уже на земле получил по ребрам рулем )) и маленькие ссадины )))
Понятное дело что пробил колесо и теперь у меня очень большая восьмерка ))) и яйцо )))

Кто такой бард юра, который попытался затормозить но не получилось?

Evgeniy85

Цитата: porqueno от 02 апреля 2015, 20:41:38
бард юра
любитель авторской песни у костра по имени Юра))) :D

Alex Goz

Перепрошую, але правильно пишеться гемАтома, гемОдилюція, гемОтрансфузія- так, але гемАтома))