28.02.2015 (Суббота)(O) Проводы зимы

Автор 3pac, 25 февраля 2015, 20:54:11

« предыдущая - следующая »

3pac

25 февраля 2015, 20:54:11 Последнее редактирование: 25 февраля 2015, 21:23:31 от 3pac
Маршрут: М. Коцюбинск
Время сбора: 12:00
Место сбора: Мегацентр
Старт: 12:10
Время финиша: 17:00
Место финиша: Чернигов
Километраж: 35-40
Грунт/асфальт: асфальт
Темп: 20
Брать с собой: камеру, ключи, дрова желательно, кто сколько сможет, доллары)
Связь: 063-3444-171
Другое: Ну вот и официальное окончание зимы и в то же время открытие покатушечного сезона). Хотел отдельно поблагодарить морозы за то, что они были у нас в гостях недолго)).
Значить план таков: едем неспеша в М. Коцюбинск, там есть беседки (с крышой), распаливаем костер из заранее подготовленых дров, жарим кто что (кого) хочет, рассказываем о том какое оно *уйло, как за**ал этот курс доллара, помогаем кому-то заклеить колесо, и едем обратно с заметно опустевшими рюкзаками и кошельками. (Ну не в том смысле что нас "гопнут" заранее оповещённые о нашей поездке люди)... Вобщем движуха вроде-бы уже есть, в случае мелкого дождя ничего не меняется. Спрей от насекомых, крем для загара, плавки можна наверно не брать. Хотя я возьму на всякий случай:)

PaNDa

Могу ошибаться, но не на Площади ли договаривались. А то кто по форуму приедут на Мег, а кто по группе на Экран...

Aleksandr

Как то мало км,надо сотку крутить что бы аппетит накатать ::)

3pac

Цитата: PaNDa от 25 февраля 2015, 21:15:39
Могу ошибаться, но не на Площади ли договаривались. А то кто по форуму приедут на Мег, а кто по группе на Экран...
Дима, это разные покатухи)) просто та что на площади там километраж 90.. это чисто покатать и на костер времени не остается))
Просто в этом году я эстафету передал Коле и теперь ему надо 10 000 км за год накатать, вот он и катает абы подальше)

Цитата: Aleksandr от 25 февраля 2015, 21:19:22
Как то мало км,надо сотку крутить что бы аппетит накатать ::)
я например не особо хочу в куртке и штанах ехать так далеко..

PaNDa


babichns1986

Да чет вообще мало, а может домой хоть через Пакуль?))) ::)

3pac

Цитата: babichns1986 от 25 февраля 2015, 21:32:04
Да чет вообще мало, а может домой хоть через Пакуль?))) ::)
Коля, пока мы будем распаливать костер вы как раз на пакуль успеете згонять 8)

babichns1986


3pac


Aleksandr

Ну реально мало,и по трассе.Надо разнообразие >:D

viperet

Рома, я в деле!
Думаю к списку вещей стоит добавить термос с чаем/кофе, потому что лично у меня на костер надежда так себе )
Еще надо событие на Facebook создать!

3pac

Цитата: viperet от 25 февраля 2015, 21:57:08
Рома, я в деле!
Думаю к списку вещей стоит добавить термос с чаем/кофе, потому что лично у меня на костер надежда так себе )
Еще надо событие на Facebook создать!
ну на фейсбуке то уже тебе доверяю)) костер я на себя возьму  :)

3pac


Виталий

Так все таки на Славутич ездили?
P.s. у меня что, градусник сломался,  или на улице реально было -20?  ::)

PaNDa

Ездили до М.-К., но двое поехали дальше (попили чай, поели сухари и покатили), а мы перекусили, погрелись и обратно)
п.с. Заявлены темп, держать нереально по этой дороге)