Абонемент Буковель высокий сезон

Автор kuznets, 01 февраля 2015, 22:54:21

« предыдущая - следующая »

kuznets

Продам остаток моего абонемента на подъемники ГК Буковель, абонемент на высокий сезон + вечернее катание, соответственно работает и в низкий сезон. Осталось 2 дня отдам по 450грн/день. Кто начинающий в горнолыжке или просто будут вопросы проконсультирую по телефону, в теме или при встрече.
П.С. Абонемент пластиковый, не та картонка что сейчас печатают которая ломается.
т.09527один27одинадцать

Для настроения видос с Буковеля от наших Славутичских друзей  https://www.youtube.com/watch?v=aomE_-7AWac

viperet

Проконсультируй пожалуйста, лыжные штаны порвал, чем то острым зацепился - Г-образная дырка. В ателье - разводят руками, не знают как ремонтировать можно. Подскажи, есть ли способ спасти штаны

kuznets

Не примите за рекламу, чисто в целях консультации:
Это ателье ремонтирует как по мне так оочень аккуратно и красиво, я у них ремонтировался, швы проклеивают, можно отвезти им, или в Киеве есть мастерская мне там даже больше нравится но там в разы дороже получается

Ателье Ольги Осиповой по пошиву и ремонту одежды в Чернигове:

✂ индивидуальный пошив одежды
✂ масовый пошив ;
✂ ремонт одежды любой сложности (подгонка по фигуре, укорачивание брюк, мелкий ремонт, утюжка изделия и его отдельных деталей, восстановление и замена декоративных элементов и фурнитуры пуговицы, собачки,замена подкладки); поможем избавится от дыр; вашим протёртым (даже до дыр) джинсам мы дадим вторую жизнь);
✂ художественнная реставрация;
✂ создание стиля.
обращайтесь по телефонам :
0932874471
0971359189
ИЛИ ПРИХОДИТЕ ПО АДРЕСУ :
г.Чернигов,ул.Одинцова 9,2 этаж, оф.201

viperet

А контакты мастерской в Киеве подскажи пожалуйста!

kuznets


kuznets