Продам качественную велофару Author A-Solaris 1W Hi-Intense

Автор Бикер, 13 июля 2014, 00:18:23

« предыдущая - следующая »

Бикер

Описание с сайта официального дистрибьютора Author в Украине:
Фонарь передний A-Solaris 1W - светодиодный. Свечение обеспечивает 1 диод высокой интенсивности и яркости мощностью 1W. Крепление на руль с диаметрами 22,2 - 25,4 мм. Батарейки 4xLR06 (AA) входят в комплект. Одна функции свечения: постоянная, на корпусе индикатор разряда батареи. Эффективный сильный свет с длительной работой батареек (20 часов с постоянным свечением). Черно-серебристый цвет. Вес 280 грамм. Цена 32 у.е.

Фото от производителя:

Новая фара сейчас стоит в районе 350 гривен:
https://www.google.com.ua/search?q=author+a-solaris+1w



В наличии имеются две долгоиграющие велофары Author A-Solaris 1W Hi-Intense. По отзывам, от хороших батареек типа Duracell может беспрерывно работать и до 30-ти часов. Быстро снимается с основы, можно использовать в качестве переносного фонарика, чёрная часть выполнена из софт-тач пластика.


Первая. Использовалась раза четыре, иногда перевозилась в рюкзаке "на всякий случай". Родные батарейки даже минимально живы (при включении загорается индикатор малого заряда). Есть оригинальная упаковка.

Фото первой фары:

Цена первой: 212 гривен.


Вторая. По сути не использовалась, только устанавливалась на руль для примерки. Родные батарейки всё ещё живы (разве что слегка подсели по прошествии времени). Есть оригинальная упаковка.

Фото второй фары:

Цена второй: 262 гривны.


Причина продажи: брал велофары себе и брату просто "чтоб были", но в итоге оказалось, что в них нет особой нужды, так как вечером практически не перемещаемся, а в крайнем случае вполне хватает уличного освещения.


Связь через личку или по телефону:

Способ оплаты: полная предоплата на карту "ПриватБанка".

Способ доставки: "Новая Почта" за счёт покупателя.


Бикер

Скидка!   :thumbup:

Цена первой: 161 гривна.

Цена второй: 212 гривен.