Продам багажник (алюминиевый)

Автор bocman, 24 июля 2014, 16:16:15

« предыдущая - следующая »

bocman

Прочный, легкий, надежный сборный алюминиевый багажник велосипедный совместим с любыми велосипедами с диаметром колеса 26-28" и ободными тормозами (совместимость с велосипедами 29" и моделями, оснащенными дисковыми тормозами нужно проверять в каждом отдельном случае). Багажник имеет множество настроек для подгонки к различным рамам. Максимально допустимая нагрузка на багажник составляет 25 кг. Без трещин. есть две маленькие потертости, на фото видно. Продается в связи переходом на дисковые тормоза.
http://chernigov.chn.slando.ua/obyavlenie/prodaetsya-bagazhnik-dlya-velosipeda-IDa4yin.html
Цена: 190 грн.
тел. 0668543054

kuznets

Привет, считаю что при переходе на диски такой багажник менять не стоит, да, возможно он сразу и не станет но это решаемо. Нужно помудрить и все получится, так же считаю что багажники специально под диски не лучше твоего, они слабее по нагрузке, уверен что при замене только проиграешь в деньгах.
Если захочешь заедь в Адреналин (желательно на велосипеде и с багажником) спроси меня, проконсультирую как поставить и покажу на примерах.