рассеиватель для велофары

Автор chip81, 09 сентября 2014, 09:49:19

« предыдущая - следующая »

chip81

 :) собственно хотелось бы знать(увидеть)как работает такой рассеиватель,ну и может кто подскажет где преобрести не дорого

viperet

Эфект такой линзы - расширяет пучок света по горизонтали, предназначена для превращения дальнего света в ближний.
До

После


Купить можно на алиэкспрес может еще где.


chip81

 :) кто то из форума пользуется этим чудом?Хотелось бы увидеть в реале
или не стоит заморачиваться?

Corwin

Дабы не плодить темы...
А где вообще можно приобрести рассеиватель/линзу для велофары?

viperet

всякие аксессуары можно купить в китае, на сайтах типа aliexpress.com, dx.com и тд, минус - доставка долгая, часто до 1 мес.
есть еще украинские специализированные магазины по фонарикам и сопутствующим товарам, я закупался на beriled.biz, но они базируются в Луганске и сейчас не работают... Может кто подкинет адресков хороших украинских магазинов с хорошим ассортиментом и ценами (чтоб были аккумуляторы, диоды, драйверы, линзы и тд)

chip81

 :) на харькове видел по70-80грн....только это наверно дорого...

viperet


chip81

 ::) готов упасть на хвост если кто то будет заказивать(может ещё что то)

Александр_93

Цитата: viperet от 10 сентября 2014, 10:24:57
всякие аксессуары можно купить в китае, на сайтах типа aliexpress.com, dx.com и тд, минус - доставка долгая, часто до 1 мес.
есть еще украинские специализированные магазины по фонарикам и сопутствующим товарам, я закупался на beriled.biz, но они базируются в Луганске и сейчас не работают... Может кто подкинет адресков хороших украинских магазинов с хорошим ассортиментом и ценами (чтоб были аккумуляторы, диоды, драйверы, линзы и тд)

можно попробовать тут посмотреть http://www.e-voron.dp.ua/)

viperet

ну про Ворона я знаю, а так же Космодром и ником. Там есть светодиоды, но все же это магазины радиолюбительские, и некоторых специфических штук там нет...  например на вороне в разделе линзы - пусто...