07.09.2014 (O) Закрыть сезон 2014

Автор 3pac, 05 сентября 2014, 03:13:48

« предыдущая - следующая »

3pac

Маршрут: Чернигов - Рудка - С. Слобода - Славутич - Пакуль - Чернигов
Время сбора: 11:00
Место сбора: Градецкий
Старт: 11:10
Время финиша: 19:00
Место финиша: Химволокно
Километраж: 120
Грунт/асфальт: 10/90
Темп: 18-25
Брать с собой: Матрасное настроение
Связь: 14010
Другое: Ну что ж, пора прощаться с активной фазой зезона.. хотя нет, не то что активной, а дальней) Скоро похолодает и уже с двумя мастерками не покатаешся на 100 км. Так что есть предложение провести этот сезон достойно, не темпом, а дружней компанией в Славутиче. Человек 5 уже есть так что скучно не будет) наверное это последняя покатуха 100+ в этом году на форуме)) 2014-й в жизни только один)

babichns1986

может через Любеч всетаки......... ::) ::) ::)

3pac

Думал сделать сюрприз, но ладно уже, напишу. ПОЕДЕМ ЧЕРЕЗ ЛЮБЕЧ!! Там как минимум две девушки нас будут ждать, сделаем там на днепре пикник, (пиво, сосиски, килька в томате:D :D) и через Неданчичи, Славутич, Пакуль назад. Темп 25, километраж 150.

flopix

А во сколько тогда вернемся?

3pac


flopix

Цитата: 3pac от 06 сентября 2014, 22:17:10
примерно в 19.00

Если средний темп будет 20 то только чтобы проехать 150 км необходимо 7,5 часов. 11 + 7,5 = 18:30. А плюс остановки, плюс в любече затусить.
Я чего спрашиваю. Мне завтра в ночь на работу и я хочу быть уверенным что к 20:00 я полюбому буду дома.

BOA

"Я чего спрашиваю. Мне завтра в ночь на работу и я хочу быть уверенным что к 20:00 я полюбому буду дома."

неданчичи - чернигов как вариант...

3pac

Егор, ВОА темп 25, 6 часов езды, 2-3 часа отдыха, в 7-8 вечера мы дома

BOA

может не получится: если через Любеч- это примерно 140 км. я полтора месяца назад так ездил. через Тараса-шевченка  120 км. дорога хорошая (для шоссейника) но 25 в час постоянно думаю будет тяжело: бетонка до любеча км 15-20, сам Любеч, и после сосисок  ::) тоже .  поэтому я и предложил как вариант вернуться кто пожелает электричкой.
а в эту сторону я постоянно езжу. машин мало.

BOA

поехал бы с вами, но на работе :(

rolly

Пока вы там жарите колбаски - мы уже приехали  >:D

3pac

08 сентября 2014, 11:56:38 #11 Последнее редактирование: 08 сентября 2014, 12:11:18 от 3pac
А пока вы там крутили, мы жарили колбаски))
Итак, выехали мы с небольшой задержкой (у меня пробило колесо), Rolly остался со мной пока я клеил, в итоге мы вдвоем ужарили 30-35 но догнали всех только в Мохнатине. Хочу заметить, что я всем сразу сказал, что Rolly едет без остановок, но двое все-равно поехали за ним в то время как все остановились в кувечичах. Больше мы их не видели... Кстати на повороте в Пушкино я отлучился на 5 минут пока все стояли, когда вернулся, никого уже не было, ну я решин сократить путь и поперся в поля. У местных спросил дорогу, сказали что там грунтовка укатаная, 4 км и ты на месте. Ехал лесом-полем-морем, километров 12, песка по колено местами, ну, останавливался грибов поискать, 7 подберезовиков нашел, в итоге опередил остальных минут на 10, и то одного по трассе догнал, самого активного. И мы поехали с ним на ранчо пофоткались, потом нас догнали остальные и покрутили мы в Славутич. Там встретили наших туристов в количестве 15 гдето человек, посидели с ними в кафешке, им надо было ехать и они выехали на час-полтора раньше нас но мы уже не догнали их. Покатались по славутичу, пофоткались, перекусили, и потихоньку поехали в чернигов. Приехали часов в 9, кто по домам, а мы вчетвером поехали на заз в будку-бар и часа 2 еще гуляли там. Дистанция около 150 км от дома до дома, я думаю что в этом году больше уже не будет, так что "активная фаза" сезона таким образом закончилась. Фото вечером.

3pac