29.06.2014 (R) От заката до рассвета

Автор КнязЪ, 27 июня 2014, 00:45:45

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

27 июня 2014, 00:45:45 Последнее редактирование: 29 июня 2014, 14:55:57 от КнязЪ


Маршрут: От заката до рассвета )) Веорятнее всего р-н Днепра.
Время сбора: 18:30
Место сбора: ОККО (на выезде из города в сторону Славутича, р-н "Химволокно").
Старт: 18:45
Время финиша: 8:00
Место финиша: г. Чернигов
Километраж: 150
Грунт/асфальт: как повезет ))
Темп: 15-30км/час
Брать с собой: Свет - очень много света, чтоб хватило на ночь; деньги; перекус в дорогу, воду, камеру, нужный инструмент
Связь: 0953903485 или 0637364936 (вы в курсе кого спросить :))
Другое: Провожаем солнце в р-не Славутича, перекус. Встречаем рассвет возле Десны.

Закат 21:17  Восход 04:39

Перекус по ходу движения каждый берет себе сам.
Купить продукты в дорогу нужно до выезда на покатушу, дабы не тратить время, заезжая в магазины.

Не рекомендую ехать не подготовленным людям. Если желание очень велико - регистрирую по двое (с напарником) - если вдруг кто не захочет дальше ехать или будет тяжело - возвращается в Чернигов с напарником.
Кто не зарегистрировался - в покатухе не учавствует.

Участники:

КнязЪ
onlysekret
печенько
MetalugA
Dmitro

onlysekret

Вау :) весьма интересно. Я так понял с воскресенья на понедельник? Очень вероятно, что к вам присоединюсь, чуть позже будет виднее, я со Славутича.

КнязЪ

Цитата: onlysekret от 27 июня 2014, 09:09:00
Вау :) весьма интересно. Я так понял с воскресенья на понедельник?
Именно так :)

КнязЪ

Ребята (кто поедет) - возьмите, пожалуйста, с собой паспорта (на всяк. случай).
И не забываем регистрироваться!!!

onlysekret

+1 Саня Скопич, Славутич, еду с вами с самого начала, от заправки.

печенько


MetalugA


Dmitro


BOA

Видел, ехали вечером в сторону Славутича.
Не успел посигналить...

КнязЪ

30 июня 2014, 17:29:55 #9 Последнее редактирование: 30 июня 2014, 18:09:16 от КнязЪ
Отличная была покатуха! Одна из лучших.





Изначально нас было 5.
Приехав к мосту ч/з Днепр хотели зайти на мост и сфотать закат, но увы, солнце зашло в тучю и небыло смысла проходить укр. границу :) Немного вернулись и поехали вдоль Днепра в Днепровское, но увы ... не найдя туда дороги пришлось вернуться и выехать на асфальт.
В Днепровском встретили двух девушек возле клуба, которые не дали нам засохнуть и дали нам возможность набрать водички и еще 2*1,5л дали  впридачу :thumbup:. Продолжаем движение по маршруту. Проезжая в р-не Днепровского слышны взрывы и видны вспышки ... на грозу, вродибы, не похоже, да и звук со стороны Гончаровска :)
MetalugA понимая, что ему тяжело ехать, принимает, как я считаю, правильное для себя решение - вернуться по асфальту в Чернигов, ибо дальше был лес и песочек. Доехав в Чернигов он отзвонился и сообщил, что он уже дома, чтоб мы не переживали за него.
Продолжаем движение вчетвером.
Начался лес и песочек :) Иногда песочка много иногда мало, ехать можно было практически везде. Едем и стараемся держаться маршрута, дабы выехать куда надо )), хотя дороги идут то влево то вправо, а нам нужно по диагонали ... и приходиться все время корректировать маршрут. И тут наша дорожка подходит все ближе к полигону и понимаем, что, всеже, частично нужно будет ехать через него  :o. Едешь и видишь возле дороги то слева то справа, то на самой дороге следы от упавших снарядов :o. Становится немного стремно )) Ехали мы так не долго, выехали на дорогу и поехали в сторону Десны к селу Максим. Дороги снова шли то вправо то влево, но Dmitro - наш главный наводчик привел нас точно к цели.
Так как мы были у цели на час раньше, не стали терять время и по асфальту покатили в сторону Чернигова. В Смолине свернули к Десне, перекусив, принялись дожидаться рассвета. Он был прекрасен!
Собрались и помчали домой. Сон ко мне даже не думал приходить ) Ехалось мне оч. хорошо и бодро.
В Чернигове затоптали морожку и провели Сашу onlysekret на электричку в Славутич.
Дома был где-т в 8:30.

Всем спасибо за участие  ;)
Большое спасибо Dmitro за навигацию и маршрут!

Из животных видили лису, которая перебегала дорогу и перепуганного ёжика, который не ожидал нас увидеть )) Было много пауков, которые строили свои паутины на всю ширину лесной дороги, ну и паучки там, конечно, не маленькие  :)

Старт в 19:00 (ОККО), Финиш в 7:00 (ОККО). Время в пути = 12часов. Дистанция 156км

Фото можно посмотреть ТУТ

onlysekret

30 июня 2014, 17:34:45 #10 Последнее редактирование: 30 июня 2014, 18:15:27 от onlysekret
Спасибо ребята, вы крутые, мне очень понравилось, ни о чем не жалею. Рад, что выдержал такое испытание. Намерен в будущем повторить

Dmitro

Большое спасибо Князю, как организатору, и всем участникам! Кому интересно, трек покатухи: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=obowgcyqulfndnxi
ПС: а я ещё видел змею, остальные проехали в сантиметрах от неё и не заметили, она аж в песок вжалась с перепугу. А ещё, один жирный паук прокатился на моей тормозной ручке несколько километров.
ППС: а какая вкусная в лесу малина!

Миллионер

Цитата: КнязЪ от 30 июня 2014, 17:29:55

В Днепровском встретили двух девушек возле клуба, которые не дали нам

:D :D :D
Видать, великами не вышли.

КнязЪ

Цитата: Миллионер от 01 июля 2014, 10:18:20
:D :D :D
Видать, великами не вышли.

Миллионер, ты, не в рос. СМИ, случайно, работаешь )) ?