Вопрос-опрос или Specialized Velo Race Mini

Автор kuznets, 03 июня 2014, 17:40:55

« предыдущая - следующая »

Нужен ли нам Specialized Velo Race Mini

Нужен Specialized Velo Race + Specialized Velo Race Mini
6 (20.7%)
Нужен Specialized Velo Race + Adrenalin Extrem Ways
7 (24.1%)
Нужен второй в году Specialized Velo Race
6 (20.7%)
Я не участвую в таких соревнованиях
3 (10.3%)
Достаточно одного в году
3 (10.3%)
Я не знаю что такое Specialized Velo Race
4 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 29


kuznets

Во время соревнований Specialized Velo Race уже второй год вподряд слышу о том что велолюбителям нужены вторые соревнования в году. И на фоне этого возник вопрос, а нужны ли они на самом деле?
Родилась идея организовать Specialized Velo Race Mini
Это значит что соревнования будут проходить по уровню этапа "Туринг" + этап "Чемпион" (родители/дети) и с призовым фондом гораздо скромнее полюбившихся нам соревнований.
На мой вопрос  "вам нравится Specialized Velo Race" однозначный ответ "ДА" на что я отвечал  "потому и нравится что проходит не часто", вы его ждете, да и мы не можем постоянно проводить масштабные мероприятия, только призовой фонд которых составляет более $1000, я уже молчу о растратах на подготовку.

Голосование пока бессрочное, по итогам которого и будет принято решение...

kuznets

Прочитав первое сообщение не забываем голосовать, форма для голосования чуть выше первого сообщения...

КнязЪ

Варианты:
- Нужен Specialized Velo Race + Specialized Velo Race Mini
и
- Нужен второй в году Specialized Velo Race
Как по мне - очень похожи.

А вот варианта "достаточно одного в году" я почему-то не увидел.
Скорее всего за него я бы и проголосовал. Хочется видеть у нас в городе разноплановые велосоревнования и велособытия.

kuznets

Может кто не знает что такое Adrenalin Extrem Ways или Specialized Velo Race может ознакомиться просмотрев видео
Adrenalin Extrem Ways [url="https://www.youtube.com/watch?v=PP_hAmPvjuw"]https://www.youtube.com/watch?v=PP_hAmPvjuw[/url]
Specialized Velo Race [url="https://www.youtube.com/watch?v=I0vg64aOZiI"]https://www.youtube.com/watch?v=I0vg64aOZiI[/url]

kuznets

Цитата: КнязЪ от 03 июня 2014, 21:08:46
А вот варианта "достаточно одного в году" я почему-то не увидел.

Согласен, исправил...

DooH

Цитата: kuznets от 03 июня 2014, 17:40:55
уже второй год вподряд слышу о том что велолюбителям нужены вторые соревнования в году. И на фоне этого возник вопрос, а нужны ли они на самом деле?
нужны ,и не только вторые ,а и третьи и четвертые ......  не обязательно все должны быть с ориентированием , можно и нужно организовывать разные вело-соревнования, командные и индивидуальные  : гонки , ралли , марафоны,бреветы ,гонки-элиминатор
а то как то в Ч очень мало вело-соревнований

Fugitive

Согласен с ребятами.
Событие ждеш, когда оно такое единственное в году. Формат Велорейс отличный и думаю будет набирать популярности.
Если есть силы и возможности лучше уделить внимание другому формату:
- совмещение бега / плавания / велосипеда в разных вариациях
- марафоны (только не переборщить со временем / дистанцией  :) )
- соревнования по очкам и разных видов спорта

И мое мнение, командные соревнивания более интересны и ответственны.

Evgeniy85

Цитата: DooH от 04 июня 2014, 10:20:28
нужны ,и не только вторые ,а и третьи и четвертые ......  не обязательно все должны быть с ориентированием , можно и нужно организовывать разные вело-соревнования, командные и индивидуальные  : гонки , ралли , марафоны,бреветы ,гонки-элиминатор
а то как то в Ч очень мало вело-соревнований

поддерживаю

Evgeniy85

Цитата: Fugitive от 04 июня 2014, 22:03:43
Если есть силы и возможности лучше уделить внимание другому формату:
- совмещение бега / плавания / велосипеда в разных вариациях
- марафоны (только не переборщить со временем / дистанцией  :) )
- соревнования по очкам и разных видов спорта

Czechman 2014
Место проведения: Пардубице, Чехия
Формат гонки: Ironman 70.3. 
Плавательный этап в озере - один круг длиной 1,9 км, температура 18-20 градусов. Использование гидрокостюмов при температуре +23С или выше - запрещено. При температуре ниже -16С - обязательно. При температуре воды ниже -13С плавательный этап будет отменен. Лимит времени: 1:15.
Велоэтап представляет собой два круга по 45 км, рельеф умеренно холмистый (110 м на круг), дороги перекрыты частично, качество поверхности отличное. Драфтинг запрещен. Минимально допустимая дистанция между спортсменами 10 метров. Нарушение этого правила ведет к штрафам: первое предупреждение - 5 штрафных минут, второе - 10 минут, третье - дисквалификация. 
Беговой этап - два круга по 10,5 км вдоль озера и по лесу, рельеф плоский, покрытие преимущественно асфальт.


вот что то типа такого?? круто было бы!!

Fugitive

Я подразумевал более скромный формат:
Команда 2 человека
- Круг для велосипеда по Еловщине (3,5 км).
- Круг беговой вокруг Стрижня (3 км).

Формат для примера:
1-й едет 2 круга
2-й бежит круг
1-й бежит круг
2-й едет 2 круга

А там можно и другие разнообразные схемы и варианты придумать.




kuznets

Отличное предложение, пишите свои варианты соревнований, будем выбирать
:boat: :tank: :bikestone: