Specialized Velo Race 2014

Автор Psyhoput777, 07 мая 2014, 19:28:51

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Psyhoput777

07 мая 2014, 19:28:51 Последнее редактирование: 08 мая 2014, 07:16:26 от Winny
Specialized Velo Race 2014
                    СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся 31 мая 2014г . Место проведения - Черниговский район.

                                        УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в велоралли допускаются все желающие (независимо от пола) кому исполнилось 18 лет на момент проведения соревнований.   Состав команды - 2 участника. Соревнования будут проводиться в двух классах : профи и туринг.
В каждой из них две группы:
      -Мужчины
      -Смешанная ( мужчина / женщина , женщина / женщина )

                                       ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Регистрация участников - 31 мая с 08:00 до 8:45 на месте старта ( спортивная база Олимпийского резерва Украины для лыжных видов спорта)
Открытие соревнований - 8:45
Старт - 09:00
Дистанция велоралли проложена по пересеченной местности, на которой встретятся асфальтированные и грунтовые дороги, спуски и подъемы, ориентирование в лесной местности и преодоления водных преград.
Длина дистанции класса профи - до 100 км.
Длина дистанции класса туринг - до 60 км.
ДОКУМЕНТАЦИЯ И СРОКИ ПОДАЧИ
Заявки от команд принимаются до 29.05.2014 на форуме сайта www.adrenalin.cn.ua  Каждый участник должен иметь документ, удостоверяющий личность.

ПОЛОЖЕННЯ Про проведення відкритого туристичного велораллі "Specialized Velo Race 2014"
http://www.adrenalin.cn.ua/UserFiles/File/2013/PolozhSVR14.pdf

УСЛОВИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ "Specialized Velo Race 2014"
http://www.adrenalin.cn.ua/UserFiles/File/2013/UsloviyaSVR.pdf

Регистрация
http://www.adrenalin.cn.ua/forum/viewtopic.php?t=82728

Кто успеет зарегистрироваться до 25.05.2014 г. получит подарок от ТМ Specialized .

chip81

 :) ищу напарника в классе туринг - до 60 км

Hike

Если "КАЖДЫЙ УЧАСТНИК НЕСЁТ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ
БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ ", то зачем принудительно одевать "велошлем на каждого учасника"?
У меня нет шлема и мне он не нужен, а покупать специально для участия в гонке один раз в год не вижу смысла...

Val_83

Так орги хоть как-нибудь уменьшают вероятность того, что кто-то расшибет себе голову и будет из-за этого много шуму и неприятностей. Есть условия, наличие шлема - это часть условия, и если условия не устраивают - не участвуй.

Hike


Linrider

Да хоть архангел Гавриил :) Де-факто, наличие шлема - уже давно стало обязательным условием практически всех веломероприятий. Статистика неумолима: 75% смертельных случаев среди велосипедистов происходит по причине ЧМТ. Оргов понять несложно - трупы порочат их доброе имя.

damanea

Тоже ищу напарника в туринг (60км) :)

Linrider

Давайте договариваться, мне напарник тоже нужен.

kuznets

Собирайтесь в небольшие группы по 4-6 человек, пару часов покатайтесь и разбейтесь на команды, все просто.

Те команды что зарегистрируются сегодня 25 мая до 24:00 получат в качестве бонуса баффы в подарок...

Psyhoput777

Кто может на 31 мая одолжить шлем на голову 60см?Ну или продать ::)

Linrider

Цитата: kuznets от 25 мая 2014, 20:26:16
Собирайтесь в небольшие группы по 4-6 человек, пару часов покатайтесь и разбейтесь на команды, все просто.

Те команды что зарегистрируются сегодня 25 мая до 24:00 получат в качестве бонуса баффы в подарок...
Я из Гомеля. Регистрироваться буду на старте. Напарника на Родине, увы, не нашёл. Бонус иноземцам будет?

yura1305

Вопрос организаторам: как будет решаться вопрос с победителями в Профи?
В общем-то во время никто не вложился. Я не спорю, что Руслан победитель, но остальные тоже старались. Хоть бы поощрительные призы для всех участников.

Val_83


КнязЪ

02 июня 2014, 10:30:44 #13 Последнее редактирование: 02 июня 2014, 14:14:26 от КнязЪ
Отличное мероприятие. Вечером в субботу, после того, как проехали 180км я был немного другого мнения :)  Даже не смотря на то, что мы приехали в 20:23, по-ходу всё пропустили: награждение туринг, кашу, мойку велов, пивас, пиченьки и чай ... но веть не за этим мы ехали. В любом случае мы собирались проехать все КП, доказать себе, что это возможно - это было бы лучшей наградой. Проехав все КП,  "Большие колеса" привезли нас к 3-му месту. 
Много мест было, где норм. тупили и намотали дофига лишних км. ЖПС работал увы не всегда ...   
Нужно реально тренироваться для соревнований и в ориентировании тоже.

Спасибо за отлично проведенный день ))
Призы для профи, считаю, должны быть получше чем для туринга :)
Хотя иногда медаль лучше любого приза. Грамота - как-то не так солидно :)

Крапива не давала всю ночь уснуть ))) и не одному мне. Ноги были в аду  >:D
В воскресенье еще съездил в Славутич на Велодень (+100км  :)). Крутилось норм, особой усталости в ногах не ощущал. На обратном пути нас дождик обильно поливал :)

Спасибо Саше Dooh за совместное участие и за стремление к победе!
Спасибо за дух соперничества:  Ruslan BGS, ultegra, Alex Goz, shuriks, Corwin.
Также хочу поздравить с победой:
1 место (профи м/м) Ruslan BGS, ultegra
2 место (профи м/м) Alex Goz, *****
3 место (профи м/м) Dooh, КнязЪ

2 место (профи м/ж) Dmitro, Alata

1 место (туринг м/ж) Dru, Андрей Долженко (г. Славутич)

1 место (туринг м/м)  Fugitive, BRSK
2 место (туринг м/м)  Valeg, печенько

Evgeniy85

Цитата: КнязЪ от 02 июня 2014, 10:30:44

Крапива не давала всю ночь уснуть ))) и не одному мне. Ноги были в аду  >:D


это точно ))