Велораллі "Дорогами вогняних літ" 2014

Автор Ruslan BGS, 05 мая 2014, 14:42:19

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Ruslan BGS

05 мая 2014, 14:42:19 Последнее редактирование: 08 мая 2014, 07:18:51 от Winny




дистанция такая:
старт - пешеходный мост - Анисов - Подгорное - пешеходный мост - финиш

показ дистанции в 17:00,  8 мая на пешеходном мосту

остальные вопросы выясняйте у организаторов


ultegra

 Поеду завтра на трассу. Кто желает посмотреть - встречаемся завтра в 18:00 на  пешеходном мосту, при отсутствии дождя.
(предварительно отпишитесь здесь, что было ясно, ждать кого-то или нет)


Val_83

Хочу получить уточнение на вопрос: РЕКОМЕНДОВАНО и БАЖАНО МАТИ Страх.Полис и Справку от доктора. А потом типа обязательно иметь при себе. Так как? ОБЯЗАТЕЛЬНО или ЖЕЛАТЕЛЬНО?

Не до конца понял про участие: каждый сам за себя или двойками, тройками, пятерками ехать?
Кто уже ездил - растолкуйте по свободе.

ultegra

 по первому вопросу - это к оргам
по второму - старт группой , личный зачет (каждый сам за себя)

dynamo

По первому вопросу- на предыдущих двух ралли ничего не требовали, хотя в положении писали, что все должно быть. Только при регистрации заполняешь стартовую карточку, где расписываешься за технику безопасности и указываешь контактный телефон, видимо, на случай если с тобой что-то случится.

Alex Goz

Да, блін, одного кола малувато для повноцінних розборок. А 4-та група це має бути "група смерті" якщо всі прийдуть. Руслан і ти вже сюди добавився :)

ultegra

ну придется за 1 круг разобраться :)

Ruslan BGS

Цитата: Alex Goz от 06 мая 2014, 22:03:59
Да, блін, одного кола малувато для повноцінних розборок. А 4-та група це має бути "група смерті" якщо всі прийдуть. Руслан і ти вже сюди добавився :)

друже Олександр, повністю тебе підримую, ТРЕБА ЇХАТИ МІНІМУМ ДВА КОЛА....цю думку висловив і организатору A
але вони вирішили так .... :'(

Val_83


belazgt

бредятина на счет документов, Я же не в банк оформлять кредит собрался... лично мой паспорт и код лежит в кабинете учереждения на переоформлении наследства, теперь из-за этого пропущу каталку

ultegra

документы, я так понимаю, только для того чтоб приписать тебе к нужной группе (по возрасту), думаю пустят и так.
ты же не обманщик )))

Alex Goz

Просто потрібно підтвердити свій вік і все.

goratar

а код то идентификационный зачем оргам понадобился в  довесок к паспорту?????? В налоговую что ли сообщить о полученном ценном призе?? 

КнязЪ

Гонка в этом году мне понравилась. Жаль, что так и не сделаны шаги к разметке трассы ... ребята со Славутича (если не ехали с местными) терялись и блудили.
Ехал половину пути с Андреем со Славутича (показывал часть дороги), который во второй половине пути оторвался и занял второе место. Бороться с ним вряли мог бы, так как не особо-то раскатан в этом году и доезжал своим темпом.  Я замкнул тройку лидеров во второй группе.
Nemez как всегда на высоте (намбер ван) и нет ему равных :)
25км ехать попроще, чем 50км

Жаль, что от форума было так мало участников ... Да, приятно, когда занимаешь какое-то призовое место ... но если не пытаться, то никогда не достигнешь победы. 


Alex Goz

Свої змагання у віковій групі 40-49 з раллі завершив успішно. 2-е місце. І мабуть 4-е в абсолюті. В наступному році, якщо Вищі сили дадуть здоров'я уже буде група 50+. А так гонка пройшла спокійно. Зі старту пішов у відрив, слідом за Сенчуком й Старченком. В Старченка розірвався цеп, я відповідно перемістився на другу позицію, мені ніхто не загрожував і так тупо відпрацювавши другу половину дистанції дістався фінішу. Час 50 хв з секундами, не пам'ятаю скільки їх там.