Куплю Мигалку, Фару и Велокомп...

Автор PaNDa, 18 апреля 2014, 20:58:50

« предыдущая - следующая »

PaNDa

Куплю(... или приму в ДАр:)) Мигалку, Фару и Велокомп, предподчительно б\у или новое...
Желательно подешевле.
Главное, что бы рабочее, а состояние неважно....

dynamo

На любом базаре все это можно купить совсем недорого и новое

PaNDa

Цитата: dynamo от 18 апреля 2014, 22:23:27
На любом базаре все это можно купить совсем недорого и новое
..это понятно, но я к тому, что мало ли у кого старенькое валяется дома, выбросить вроде и жалко, а мне пригодиться, вот я и готов купить)

PaNDa

Послушался совета и мигалку с компом приобрел на рынке....

По фонарику вопрос остается открытым.

dynamo

Не обязательно покупать суперфару. Последние 5 лет езжу с китайским с базара маленьким кругленьким фонариком на  одну пальчиковую батарейку, продается вместе с велокреплением. На вечерние покатушки вполне достаточно, а под это крепление подходит любой маленький фонарик с круглым сечением.

PaNDa

.... значит завтра сново на рынок:)

Andrew_rebus

Посмотри в Эпицентре, там полно недорогих наборов (передний и задний фонарь). Плюс еще всяческая мелочевка (замки, ключи и.п.). Стэнд напротив центрального входа, между бытовой химией и аксессуарами для авто.

PaNDa

Сегодня не получилось заскочить, работа... Завтра значит загляну на рынок и Епицент...
Задний уже купил 30 грн. и велокомп 70 грн.
Набор ключей достался с покупкой вела, также насос и замок.
Так что, на данный момент, актуальным остается, фонарик и ТО байка, но за отсутствием свободного времени, все никак не удается связаться и договориться с ребятами которые откликнулись на помощь:)))

PaNDa

Все куплено, ТО сделано.

Закрывайте)