Велодень 2014 в Чернигове

Автор КнязЪ, 02 января 2014, 18:27:24

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


kuznets

Велодень делать нужно обязательно, "Адреналин" готов дать разную помощь как материальную так и организаторскую, но это нужно предварительно обсуждать.

DOKTOP

Дык , может адреналин возьмет полностью организацию данного мероприятия в свои руки, а мы - Велофановцы, Вам поможем... Мне кажется у Вас - Адреналина, опыта в проведении такого рода мероприятий предостаточно.. :) Большим плюсом для Вашего магазина будет это пиар компания, хотя кто у нас в городе не знает Адреналин >:D

ultegra

ага... как мед так и ложкой :)

Doc

В прошлом году первый раз попал на велодень и хотелось побыть рядовым учасником, пропускал 3-и года подряд. Если в 14м будет проведен велодень, готов быть "смотрящим" за колонной.

Dmitro

Цитата: kuznets от 06 февраля 2014, 12:08:20
Велодень делать нужно обязательно, "Адреналин" готов дать разную помощь как материальную так и организаторскую, но это нужно предварительно обсуждать.
Так давайте обсуждать. Какую именно помощь может оказать каждый желающий помочь.
Предлагаю набросать перечень вопросов, которые можно обсудить и решить сообща. Ну, или, хотя бы попробовать обсудить и решить :) На мой взгляд, перечень такой:
1. Дата проведения.
2. Маршрут: оставить такой, как в прошлом году, либо сократить, чтобы меньше было остановок и неувязок.
3. Развлекательная программа: что нужно добавить и что убрать, по сравнению с прошлым Велоднем, какие конкурсы нужны, какие призы, нужно ли Afterparty (пикничок), ведущий, техника (звуковая аппаратура, сцена и т.п.)
4. Бюджет: какая нужна сумма и где её взять, т.е. сколько реально привлечь от спонсоров, сколько можно выпросить у городских властей, сколько реально собрать самим.
5. Организация проезда колонны: волонтеры "смотрящие" (чем больше, тем лучше), их обучение и экипировка.
6. Поддержка от ГАИ.
7. Медицинская поддержка.
8. Рекламная поддержка: печать листовок, плакатов, их распространение, реклама на радио и ТВ.
9. Медиаподдержка: освещение в СМИ, съемка мероприятия.
10. ...
Предлагайте, кто какой вопрос может взять на себя, добавляйте другие вопросы, которые я пропустил.
Лично я опять могу взять на себя сопровождение колонны на своём автомобиле-баннеровозе, привоз всего, что нужно для пикника, есть несколько жилетов для сопровождающих колонны, мат.помощь в виде дров и воды для пикника, а также денег в размере 500-600 грн.
Могу также провести переговоры с ГАИ, и станцией "Скорой помощи", если этим не будут заниматься городские власти.

Максим

Цитата: Dmitro от 07 февраля 2014, 23:58:48
8. Рекламная поддержка: печать листовок, плакатов, их распространение, реклама на радио и ТВ.
9. Медиаподдержка: освещение в СМИ, съемка мероприятия.
Вот это может взять на себя моя организация ...... у нас молодежи много .....

belazgt

привет. могу помочь с печатью полиграфии (визитки, флаера, афишы, банеры, флаг, футболки и т.д.) по очень низким ценам и в сжатые сроки   ;)

CrossWay

Здравствуйте! Я не совсем точно представляю чем именно могу помочь, но очень хочу поучаствовать в процессе!
Так что, если понадобится содействие  хрупкой но очень целенаправленной девушки.... жду "указаний"!

Dmitro

Помощников прибавляется, это радует. А для очень целенаправленных работы будет предостаточно. Смотрите список, пишите, в чём можете помочь.
Кстати, по дате, 25 мая, скорее всего, выпадает, т.к. будут выборы. Тогда или 18 мая, как в Харькове, или в субботу 24 мая, как в Киеве, или тогда уже 1 июня?

mrmozg


Winny


Мишаня

Тогда уж лучше 24го, в выходной день...людей больше будет.

belazgt

дабы освободить свой браузер от этой стр. и не сидеть в ожидании чуда оставляю свой телефон 063-1168969 для связи и предложений.
Помимо поддержки по печати полиграфии и наружной рекламы, могу подтянуть пару друзей, возьму с собой средства связи в виде 2х раций. Одно прошу, предупредите о дате и планах заранее, что бы дата не совпала с моей поездкой в Грузию...

Dmitro

belazgt,
предупреждать о планах пока некому, т.к. пока никто не взял на себя обязанности организатора или координатора. То, что Вы желаете помочь, это очень хорошо, а что оставили свои контакты, вдвойне хорошо. Будущему организатору, если он появится, потом легче будет найти помощников. Других желающих помочь, я тоже призываю не стесняться, и отписываться в теме.

dobrovin

10км велодорожек построить в Чернигове в этом году - это реально.
Господа,  восхищение Черниговскими велоднями подавигло инициировать процесс, чтобы каждый день в Чернигове был велодень.
Чтобы ВелоЧернигов стал Простіром Злагоди, где всем  на дороге комфортно и безопасно.

Проект развертывания велосипедной инфраструктуры обсуждался в
Вело Чернигов https://www.facebook.com/groups/VeloChernigov/?fref=ts
Адреналине,
Черниговском яхт-клубе- (там есть опыт решения земельных  вопросов),
Молодом Демальянсе,
молодежной сессии горсовета в 2013г., и во многих  других местах
а сегодня- у главного архитектора г.Чернигова!
Все реально.
Я уверен, мы сможем помочь друг другу.
https://www.facebook.com/gennady.dobrovinsky 0504652068