Поддерживают ли черниговчане развитие вело движения?

Автор Moby, 18 ноября 2013, 16:50:38

« предыдущая - следующая »

Moby

18 ноября 2013, 16:50:38 Последнее редактирование: 18 ноября 2013, 20:04:32 от Winny
Всем привет!
Кто не знает, меня зову Виктор.
Месяц назад я побывал на  Вело форуме в Полтаве - видимо не зря, появились новые мысли...

На сейчас есть идея сделать небольшой проект по развитию вело инфраструктуры в городе.
Столкнулись с тем, что по Украине (Кроме г. Львов) практически нет никаких соц. исследований на тему вело движения. Поэтому, подготовили небольшой опросник, с целью понять, насколько развитие вело движения поддерживается жителями нашего города, действительно ли горожане считают велосипед удобным для города видом транспорта. Какие проблемы сдерживают жителей г. Чернигов от использования велосипеда как постоянного средства передвижения. С результатами такого опроса мы сможем уже обоснованно просить власти установить хорошие велопарковки в нужных местах или дороги отремонтировать... 

Опрос займет не более 5-ти минут, и очень поможет в нашем деле!

ОПРОС

П.С. ФИО и Email - поля не обязательные, но если заполните - через месяц пришлю результаты.

П.П.С. Проект открытый и любой человек может в нем поучаствовать и хорошими идеями и какой-то другой помощью. Желающие пишите, можно здесь, можно в личку.

П.П.П.С. Выражаю благодарность администрации форума за помощь в проведении опроса!




   

Paradoxy

 
Диск Google
Приложение в настоящий момент недоступно.

30ХГСА

21 ноября 2013, 11:17:54 #2 Последнее редактирование: 21 ноября 2013, 11:45:27 от 30ХГСА
на ціх землях, де зараз живемо ми, раніше жило плем'я "Сіверці". І ми називаємо себе Чернігівці, а не Черниговчане.
Ще й досі в селах в центрі і на півдні нашої області, де зберіглася укр. мова можна почути "ніжинці" або "полтавці" і навіть "київці" замість "кияне". Це неправильно, це місцевий діалект, але ми так говоримо.
І ми називаєм себе Чернігівці

Winny

Раз уж пошёл офтоп на эту тему, поддержу его, так как уже однажды обсуждали. "Черниговцы" - это калька с украинского. На русском грамотно "черниговчане", "полтавчане" и т.д.

Moby

573.
На этой замечательной цифре мы завершаем наш опрос. Именно столько человек заполнили опросник на тему Вело движения в Чернигове!



Спасибо, Всем, кто потратил несколько минут своего времени и заполнил, форму! А так же всем, кто помогал в составлении и размещении опросника!

Результаты планируем презентовать в течении 10-ти дней!

П.С. Paradoxy, от Вас в первый раз услышал о том, что Google форма не работала.
Опрос уже закрыт, но если хотите поучаствовать в опросе - пишите свой эл. адрес в личку, я сброшу Вам форму, и мы учтем Ваше мнение.

3pac