07.09.2013 (R) Снов осенний

Автор Миллионер, 02 сентября 2013, 20:21:14

« предыдущая - следующая »

Миллионер

02 сентября 2013, 20:21:14 Последнее редактирование: 02 сентября 2013, 20:39:48 от Миллионер
Маршрут: Чернигов-Новоселовка-Брусилов-Кобылянка-Снов
Время сбора: 15:00, суббота 7-е сентября
Место сбора: жд вокзал, Чернигов (альтернативное место сбора - Политех 15:25)
Старт: 15:05
Время финиша: 14:00 8-го сентября
Место финиша: Политех
Километраж: 25+30
Грунт/асфальт: 20/80
Темп: 16-20/22-25
Брать с собой: Свет на голову, КЛМН, необходимое для 1 ночевки
Связь: 067-385-74-15 /Александр/

Для регистрации - отпишитесь в теме

Миллионер

Искомый пейзаж:


Задачи для ПВД:  поматрасить, отдохнуть, при благоприятных условиях или приступе героизма покупаться, пообщаться у вечернего костра

Бюджет: 10-20 грн

Имеется: общественное снаряжение + 1 комплект для ночевки (каремат, мешок), палатка на 3-х (если с расселением будет туго, то в 4-х поместимся)

Меню: вечером - кулеш казацкий, чай, пряники;  утром - каша полевая, чай, сладости
уха/шашлык по желанию и возможности.

Рассылка и инструкции по сбору, расселение по возможным местам в палатке, - в пятницу/субботу утром.

Айлех


Айлех

Вот эти места на рассвете.  :gunsmilie:




вот ещё мои фотографии рассвета над сновом в Кобылянке
http://otchebuchka.com.ua/foto6.html

Айлех

Свет на купол у меня есть, ремкомплект тоже.
Вел исправен, я вроде тоже   :bikestone:


Айлех

Как романтик обожаю костры, шашлыки, купания в кристальной водице и теплые беседы.


Айлех

Политех как точка сбора удобнее.

Айлех


Миллионер

Цитата: Айлех от 03 сентября 2013, 01:39:52
Политех как точка сбора удобнее.
Логика такая: стартуем от жд в 15:05, потом едем через политех 15:25

viperet

Присоединяюсь при условии что хотя бы в субботу не будет дождя. Все необходимое снаряжение есть, в палатке могу поселить одного человека

Миллионер

Предлагаю забить на дождь и ехать при любой погоде.
Например, я в последние дни езжу на работу и обратно на велике по дождику и никакого дискомфорта.
На месте стоянки натянем тент и всё - сиди и радуйся жизни.

viperet

Хаха, я уже на прошлой неделе ходил в байдарочный поход по Снову, 4 дня из которых 3 дня полностью лил дождь, а на четвертый он полил после обеда.
Я согласен возвращаться под дождем, но выезжать - только посуху.

Айлех

Ракетки брать? Думаю будет время поиграть, чтобы согрется. Алюминь+карбон, занимают мало да и через шнур играть можно.  Сетку брать не хочу.

Миллионер

Цитата: Айлех от 03 сентября 2013, 17:18:17
Ракетки брать? Думаю будет время поиграть, чтобы согрется. Алюминь+карбон, занимают мало да и через шнур играть можно.  Сетку брать не хочу.
Из доп.снаряжения для отдыха и досуга - можно брать что угодно, хоть пианино. Лишь бы группу не тормозить в пути (а особой спешки не намечается)

Миллионер

Поступают неуверенные предложения перенести/отменить пВД в связи с погодными условиями.
На момент оглашения интернет выдавал прогноз на 21градус и солнышко, а уже сегодня - дождь и +16.

План таков: готовимся как обычно, в субботу в 12:00 принимаем решение - ехать или нет. Я за то, чтобы ехать.

Внимание: альтернитивное место/ время старта стало основным!

Старт от Политеха в 15:25