20.08.2013 (O) Ищу компанию для вечерних прогулок на велосипеде

Автор FeelEos, 19 августа 2013, 19:41:50

« предыдущая - следующая »

FeelEos

Маршрут: Куда глаза глядят)))
Время сбора: 19:00
Место сбора: центр
очень скучно кататься в одиночестве, кто составит компанию? так чтобы не на один раз.

сергей

 может я составлю компанию  ! Завтра снимаю гибс с руки ....поламался немного  ! )))))))) естли все норм ...я плюс  один  !   )))  отпишусь до
обеда ! )))))

FeelEos

не успел снять гипс и уже за новыми приключениям? может руку как то реабилитировать сначала надо?)))) я не уверена что до обеда зайду сюда, не обязательно прям завтра вечером уже ехать.

Айлех

Я тоже частенько выбираюсь, куда глаза покажут... то на закат посмотреть с горы, то покупатся, то ветер послушать... Но сегодня вечером не могу, праздник у меня  ::)

4upakabra

а я бы прокатился. только хотелось бы знать точное время и место встречи

сергей

+1  только я так и не понял  ...где в центре  ?  поточнее ! )

FeelEos

20 августа 2013, 15:18:18 #6 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 15:24:16 от FeelEos
Давайте встретимся завтра (среда) в 19.00 около драмтеатра. возле центрального входа на лестнице.  только ж имейте ввиду, что это не велогонки и не экстремальный туризм)), это для тех, кто любит тихо и размеренно покататься на велике, без понтов и выпендрежа))))

4upakabra

хотелось бы уточнить скоростные пределы и желаемые маршруты, может есть какие то предпочтения?

4upakabra

завтра скорее всего не смогу. а вот сегодня с удовольствием бы прокатился

FeelEos

20 августа 2013, 15:53:48 #9 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 15:58:53 от FeelEos
 я так чувствую, что придется с каждым индивидуально кататься)) а то все в один день не могут))

FeelEos

у меня обычный (голланндский )дорожный велик с одной скоростью. о какой скорости тут может быть речь?))предпочтения - люблю кататься на лыжной базе с горок)))  есть одно принципиальное дело- по оживленным дорогам типа проспекта Победы не езжу. Еще пожить охота)) а водители у нас "под ноги" не смотрят, велосипедистов обычно не видят и не уважают. Предпочитаю там ехать по тротуару. благо что велик очень устойчивый и позволяет лавировать между пешеходами почти на их скорости.

FeelEos

кто хочет договориться быстро, пишите личное сообщение -дам номер телефона

4upakabra

главное не количество скоростей а сила ног и сила духа))) все остальное вторично :D

FeelEos

так насчет сегодня как? я освобождаюсь в19.00. мой номер в личку дошел?

4upakabra