Карпаты 2013 (Трускавец-Ужгород)

Автор Игрок, 09 июля 2013, 18:26:33

« предыдущая - следующая »

Игрок

09 июля 2013, 18:26:33 Последнее редактирование: 09 июля 2013, 18:34:30 от Игрок
Вот уже потихоньку приближается время отпуска, часть которого я, опять хочу проехать по Карпатам :)

Ориентировочно билеты будем брать: туда(Киев-Трускавец) 6-8 августа, назад(Ужгород-Киев) 18-21 августа

Маршрут: Трускавец-Сходница-Верхнее Синевидное-Розгиче-Труханов-Поляниця-Сколе-Славское-Опорец-Пилипец-Соймы-Торунь-Синевирская Поляна-Колочава-Теребле-Риское вохранилище-Драгово-Нанково-Хуст-Иза-Липча-Липецкая Поляна-Долгое-Россошь-Свалява-Чинадиево-Мукачево-Голубиное-Поляна-Плоское-Турья Поляна-Липовец-Лумшоры-Перечин-Невицкое-Ужгород

Трэк пролегает по очень живописным места Карпат: крепость Тустань, пещерный монастирь, скалы Довбуша, водопад Шепит, водопад Каменка, озеро Синевир, Хустский замок Дракулы, замок Паланок в Мукачево, Лумшорский водопад, а также перевалы и спуски, красивая и временами очень суровая природа и еще много интересного!

Километраж: ~580-600
Темп:от "0" до "~"
Покрытие: асфальт/щебень 70-75%, остальное грунты
Набор высоты: 8500 м
Цель: отдохнуть, пообщаться, посмотреть достопримечательности и хорошо проехать

Поход буду рассчитывать на 10 или 11 ходовых дней, возможна одна дневка. Так же возможны изменения маршрута, в связи с теми или иными причинами

Пожелания: участникам желательно иметь опыт участия в многодневных велопоходах, не подготовленным ехать не рекомендую

Максимальное количество участников: 8

Желающие отписываемся.... и спрашиваем

На данный момент в походе 100% участвуют:
Я
Мой брат
Александр_93

shuriks

маршрутик с вызовом! реально крут!
особенно перед Воловец    и около озера Синевир

П.С.: трек в тему выложишь?

Игрок

Выложу, только когда полностью с gpsies разберусь

Александр_93

обновим тему :P

все еще проводиться набор желающих проехать по Карпатам

Игрок

Форс-мажор повлиял на количество участников:
Я
Александр_93

Vital007


Александр_93

уррррррраааааааааааа нас опять 3  :) :) :) :) :) :)




но  это еще не конец  :P :P :P :P

VEAN

Может быть и я в теме, посмотрим как сложится.

shuriks

возможно присоединимся на часть пути. А именно - на время ж/д переезда до Львова, и, возможно, встретимся в Ужгороде =)

Александр_93

все еще принимаем желающих проехать по Карпатам

Игрок

Для всех кто еще думает (сомневается): в пятницу идем брать билеты. ;)

Игрок


shuriks

обязательно вложите крем для загара - солнце обещает палить беспощадно




Игрок

Мы вернулись, все живы и здоровы :D :)
Подробности позже