19.07.2013 (O) Незнайки под луной

Автор kuznets, 17 июля 2013, 15:03:24

« предыдущая - следующая »

kuznets

Маршрут: Интересный, красивый.
Время сбора: 20:30
Место сбора: Эко маркет напротив роддома
Старт: 20:45
Время финиша: 23:59
Место финиша: Заз
Километраж: 40
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: 20/30 км/ч
Брать с собой: Свет, ремнабор, личная аптечка, вода (чай)
Связь: (095)27один27одинадцать
Другое:

yura1305

Если не знаешь куда едешь, да еще интересный маршрут - то едем)))

kuznets

ну наконец то, 130 просмотров на двух велосипедных сайтах, два дня ожидания и первый ответ за несколько часов до выезда, конечно же поехали...

Курьер

Вообщем по поездке, темень, грязь, полное отсутствие дороги (могу только так это назвать) скорость под 30 по всяким корчам, не видно не фига...
Итог: не понравилось. Интересного ничего не обнаружил в поездке. Удовольствия не получил от оной.

Corwin

Цитата: Курьер от 20 июля 2013, 00:16:41
темень, грязь, полное отсутствие дороги (могу только так это назвать) скорость под 30 по всяким корчам, не видно не фига...
Цитата: Курьер от 20 июля 2013, 00:16:41
Удовольствия не получил от оной.
Вот как вообще такое может быть? :(

Курьер

Цитата: Corwin от 20 июля 2013, 00:23:52
Вот как вообще такое может быть? :(

Очень просто, всё время было ощущение что кто то гонится с собаками следом и нужно удирать что есть силы. Я не убился, но и удовольствия не получил от покатушки. К тому же в группе были новички, не подготовленные (скажем так), но всем же пофиг было сели на велы и давай шатуны гнуть, а то что темно и новичок может свернуть не туда..... короче мне не понравилось.

kuznets

Ок, любое мнение это ценное мнение, ехать медленно и хотелось, скорость я писал 20-30, думаю так и вложились правда сам ехал без компьютера. Те кто иногда отставали считаю что доганяли быстро(изначально хотелось нигде не стоять но не получилось) У нас в группе на самом деле был еще один человек который знал дорогу и я его просил впереди со мной не ехать, на случай если бы кто нибудь не туда свернул у меня есть телефоны тех кто ехал замыкающими(несмотря на то что я не знал о их участии до встречи) И даже в тот момент когда мы разъехались под мостом и разделились на ЧЕТЫРЕ группы я имел возможность созвониться с каждой. Если ничего не увидел значит было темно, или не было фонаря, и у нас была "ночная покатушка", на форуме есть раздел "покатушки" которые ездят днем.
Приключение - это хорошо закончившиеся неприятности, думаю у нас все получилось.
Браните меня сильно но еще сильнее хвалите...

kuznets

Цитата: Курьер от 20 июля 2013, 00:16:41
Вообщем по поездке, темень, грязь, полное отсутствие дороги (могу только так это назвать) скорость под 30 по всяким корчам, не видно не фига...

Ну не фига себе мы лоси, при чем это думаю касается всех участников, смотрите а то у меня так самооценка поднимется...  :)

yura1305

ИМХО. В общем цель ночной покатухи - не по жаре промчаться по лесным тропам. Стоять рассматривать ночью нечего, да и живность тебя загрызет ночью.
То, что гнали - это да, но всегда ждали на развилке.
Покатуха удалась! Саше благодарность.

Курьер

Цитата: kuznets от 20 июля 2013, 10:26:48
Ну не фига себе мы лоси, при чем это думаю касается всех участников, смотрите а то у меня так самооценка поднимется...  :)

Ключевое слово "лоси"  :) точнее толпа перепуганных лосей, которые ломятся буреломом.  8)

Курьер

Цитата: yura1305 от 20 июля 2013, 12:08:13
ИМХО. В общем цель ночной покатухи - не по жаре промчаться по лесным тропам. Стоять рассматривать ночью нечего, да и живность тебя загрызет ночью.
То, что гнали - это да, но всегда ждали на развилке.
Покатуха удалась! Саше благодарность.

Было же написано "Маршрут: Интересный, красивый."

i.rina

Всем участникам и организаторам- благодарность. Дорога удалась!