хелп с колесом

Автор Мишаня, 12 июля 2013, 21:45:45

« предыдущая - следующая »

Мишаня

Проблема такого характера: в покрышке застряла какая-то гадость, которая пробивает камеру. Нашел примерное место прокола, но там ничего не обнаружил. В велоэкстриме тоже ничем помочь не смогли так как ничего тоже не нашли. Поставили новую камеру и она тоже пробилась...

Paradoxy

Выхода два:
1. искать тщательнее
2. менять покрышку

DOKTOP

и 3 вариант, детально изучить рельефность обода, возможно именно обод и пробивает, если в покрышке ниче не нашли... как вариант, если калесо с камерой, то можно все зазубренки, если такие имеются убрать либо мелкой наждачкой, либо напильничком.

Мишаня

покрышку менять бы не хотелось(но я вижу, что все идет к этому)
искало три человека и так ничего не нашли. Обод пробить не мог т.к. прокол всегда находится почти возле шва

DOKTOP

Цитата: Мишаня от 12 июля 2013, 22:32:58
покрышку менять бы не хотелось(но я вижу, что все идет к этому)
искало три человека и так ничего не нашли. Обод пробить не мог т.к. прокол всегда находится почти возле шва
наружного шва? края обода прощупай руками, возможно есть заусеница (как вариант). А вообще если покрышки старые, то очень даже на то и похоже, что время их замене. ;)

Мишаня

Прокол со стороны покрышки(возле центрального шва). Покрышки старыми быть не могут, потому что велик новый(только месяц катаю). Покрышки kenda kinetics.

кокос

Мишаня, давай я посотрю

Мишаня

Спасибо всем! :) Нашел. Кусок волоска тросика длинной где-то 3-4мм.