покупка с Ибея

Автор DOKTOP, 08 июля 2013, 22:38:08

« предыдущая - следующая »

DOKTOP

нужна помощь в покупке с Ибея, есть одна вещь, которую хотел бы приобрести, нужна помощь знающих, что и как.

http://www.ebay.com/itm/Kyjen-Orange-Outward-Hound-Newest-Model-Pet-Dog-Safety-Life-Jacket-ALL-SIZES-/360678641214

размер и цвет скажу на днях.

ultegra

гм.. гмм.. а зачем это ? :)

Winny

Цитата: ultegra от 08 июля 2013, 22:43:10
гм.. гмм.. а зачем это ? :)
Сдаётся, DOKTOP решил свою животинку эксплуатировать в качестве внешнего кармана :D
Ведь вряд ли для спасательных работ ;)

P.S. Когда-то в Крыму в горах встретили девочек с собачками, одна из которых пёрла какую-то поклажу.

DOKTOP

09 июля 2013, 09:02:33 #3 Последнее редактирование: 09 июля 2013, 09:20:41 от DOKTOP
Ахаххахахах. Думаешь на 14ти кг француза получится много на грузить????? Шутка. Это спасательные жилеты для собак у меня мои бойцы не плавают, видать кости тяжелые. Были пару попыток со стороны Маси (старший) которые заканчивались погружением под воду вместе с ушами)))) так что Винни ты не прав, я фанатично люблю своих красавцев и эксплуатировать их не намерян)))))) :)


Winny

Цитата: DOKTOP от 09 июля 2013, 09:02:33
Это спасательные жилеты для собак у меня мои бойцы не плавают, видать кости тяжелые. Были пару попыток со стороны Маси (старший) которые заканчивались погружением под воду вместе с ушами))))
Хе... Водолаз :-)

Цитата: DOKTOP от 09 июля 2013, 09:02:33
эксплуатировать их не намерян)))))) :)
Можно мобло сунуть, чтобы было под рукой и не таскать его с собой в плавках на природе. Только мобло тогда должно быть IP68 :-)

viperet

Доктор, обращайся, помогу.

zzzlykaaa

а я не досмотрел и глешным делом подумал что это типа подрамная сумочка для транспортировки....  :D

DOKTOP

Цитата: viperet от 09 июля 2013, 10:33:13
Доктор, обращайся, помогу.
вайп прикинь сколько это все обойдется с учетом комиссий и тд. Сумму укажи в грн, и телефон как с тобой можно пересечся чтобы денюжку дать

DOKTOP


viperet

Если доставлять напрямую то цена $34.99 + доставка $49.45 = $85 что приблизительно равно 694 грн
Если доставлять через посредника, то цена $34.99 + доставка по США $8.93 + доставка в Украину $10 = $54 что приблизительно равно 441 грн
Через посредника надежнее, так как посылка не попадает в руки Укрпочты, а доставляется курьером в руки. Срок доставки 2-3 недели.
Напрямую (Укрпочтой) может прийти за 5 дней, а может и 2 недели (как таможня сработает).
Комиссий никаких нет, и денег с знакомых не беру за помощь.
Звони +380937052754 Виталий

Andrew_rebus


Andrew_rebus


viperet

Возможно этот тот случай, когда купить в Украине или Китае дешевле, чем доставлять из США.