21.06.2013 (R) От заката до рассвета

Автор КнязЪ, 17 июня 2013, 10:50:45

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

17 июня 2013, 10:50:45 Последнее редактирование: 23 июня 2013, 23:14:08 от КнязЪ
Маршрут: Чернигов - Любеч - Репки - Седнев - Чернигов.
Время сбора: 18:10
Место сбора: "Союз" на Боевой - персечение пр. Мира и ул. Героев Чернибыля.
Старт: 18:40
Время финиша: 8:00
Место финиша: Драмтеатр
Километраж: 170км
Грунт/асфальт: в основном асфальт
Темп: 15 - 30км/час
Брать с собой: Свет - очень много света, чтоб хватило на ночь; 40грн; сладкий перекус в дорогу, воду, плавки (купальник), полотенце, камеру, нужный инструмент.
Связь: 063-736-49-36; 095-390-34-85 (Дима)
Другое:
Провожаем солнце в Любече - делаем бутерброды.
Встречаем в Седневе - жарим сосиски.

Перекус по ходу движения каждый берет себе сам.
Перекус в Любече и Седневе - общак (купим все в Союзе).

Не рекомендую ехать не подготовленным людям. Если желание очень велико - регистрирую по двое (с напарником) - если вдруг кто не захочет дальше ехать или будет тяжело - возвращается в Чернигов с напарником.

Кто не зарегистрировался - в покатухе не учавствует. Регистрация обязательна (проходит на форуме*)!!!
* Если Вас нет в списке (см. ниже), то Вы не зарегистрированы.
Изменения: маршрута, места и времени встречи сообщаются только зарегистрированным участникам!

Закат 21:18 Восход 04:35

Участники:

КнязЪ
DooH
BRSK
3pac
Dmitro
печенько + SHIKAKA
Jenya
Igorek


Игрок


DooH


BRSK


3pac


Dmitro

+1
Напарника нет, если что, меня эвакуируют спасательным вертолетом автомобилем.

Igorek

А может лучше как вариант выбрать маршрут: Чернигов - Любеч - Голубые озера - Чернигов. Мне кажется копипаста маршрута третий год подряд не комильфо. Да всяких интересностей внести в покатушку, типо небольшой перевал ночью где-нить на окраине села с костром, и т.п. Какие-нибуть интересные леса, поля, заброшенные села. Просто что бы ночью не залипать едя по однообразным дорогам через села. И киллометраж как для ночи мне кажется многоват, думаю 130-140 км было бы в самый раз. Уверен что после 4 ночи начнеться массовое залипание, и всем станет впадлу ехать. В прошлом году на Седнев так и не доехали.. Ну что думаете? ::)

3pac

Цитата: Igorek от 19 июня 2013, 22:40:17
И киллометраж как для ночи мне кажется многоват, думаю 130-140 км было бы в самый раз. Уверен что после 4 ночи начнеться массовое залипание, и всем станет впадлу ехать. В прошлом году на Седнев так и не доехали.. Ну что думаете? ::)
Я в том году не ездил.. хотелось бы попробовать совершить этот "подвиг")) Имхо, мне маршрут нравиться. Правда нужны запасы кофе или энергетика какого-нить..

КнязЪ

20 июня 2013, 01:47:48 #8 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 02:03:21 от КнязЪ
Цитата: Igorek от 19 июня 2013, 22:40:17
А может лучше как вариант выбрать маршрут: Чернигов - Любеч - Голубые озера - Чернигов. Мне кажется копипаста маршрута третий год подряд не комильфо. Да всяких интересностей внести в покатушку, типо небольшой перевал ночью где-нить на окраине села с костром, и т.п. Какие-нибуть интересные леса, поля, заброшенные села. Просто что бы ночью не залипать едя по однообразным дорогам через села. И киллометраж как для ночи мне кажется многоват, думаю 130-140 км было бы в самый раз. Уверен что после 4 ночи начнеться массовое залипание, и всем станет впадлу ехать. В прошлом году на Седнев так и не доехали.. Ну что думаете? ::)

Перая поездка была Славутич - Седнев. Ехали скорее по направлению, чм по маршруту.
Вторая - Любеч - Седнев. Пытались также по направлению ехать, свернули на неизвестную грунтовку и она нас "водила" кругами
Третья (эта) - вариант как и вторая. Хочеться проехать весь участок.

Прокачто формат вот такой. Если есть желание приукрасить и разнообразить поездку - создай свой маршрут и покатуху соответственно.
Да, когда едешь по грунтам - не так спится. По асфальтной монотонности - начинают слипаться глаза.

З.Ы. Ночной километраж где-т 120км. 50км - дорога от Чернигова до Любеча
Чернигов - Любеч - Голубые озера - Чернигов врятли по дистанции меньше будет - тоже около 170км (Чернигов-Любеч + Голубые озера-Чернигов = 50 + 60 = 110км - это чисто по асфальту. Ну а еще доехать нужно с Любеча до Голубых озер - min. 45км - это если на вертолете  :), по дорогам - более 60км).

Игрок


печенько


Redmond


Igorek


КнязЪ


3pac