Sportsdirect.com

Автор viperet, 11 июня 2013, 11:11:18

« предыдущая - следующая »

viperet


Английский интернет-магазин Sportsdirect.com предлагает неплохой выбор спортивной и казуальной одежды, а так же аксессуаров для различных видов спорта, в том числе и велоодежду, шлемы, велообувь, спортивное питание и даже велосипеды.
В магазине есть прямая доставка в Укриану с помощью курьерской службы DHL, доставка очень быстрая, у меня после отправки до прибытия прошло 3 дня. Стоимость доставки зависит от веса, минимальная около 11 евро.
Ссылка на вело-подраздел магазина: http://www.sportsdirect.com/cycling или http://www.bigbikechain.com/
Контакты Черниговского отделения DHL:
ул. Доценко 10,
14032 Чернигов
Тел: +38 0462 607 500 Татьяна Голубкина

Расписание работы
Понедельник-Пятница 09:00-18:00
Суббота-Воскресенье Выходные дни

Будьте внимательны, посылки DHL очень тщательно проверяет таможня, не превышайте беспошлинный лимит 300 евро, иначе 100% попадете на растаможку.

Winny

Цитата: viperet от 11 июня 2013, 11:11:18
В магазине есть прямая доставка в Укриану с помощью курьерской службы DHL
Раньше для DHL и вообще любого перевозчика, кроме "Укрпочты", растаможка была вне зависимости от суммы. Имеется в виду нулевой порог. Я так понимаю, что сейчас что-то изменилось?

viperet

Да, изменилось, DHL, FedEx и некоторые другие превозчики получили официальную аккредитацию и тот же порог, что и Укрпочта. Другое дело что посылок DHL и FedEx намного меньше и их проверяют тщательней. Так что занижать цену крайне не рекомендую! Да и с приличными магазинами это не прокатывает. Главное не превышать лимит.

Paradoxy

Цитата: viperet от 11 июня 2013, 15:21:16
Да, изменилось, DHL, FedEx и некоторые другие превозчики получили официальную аккредитацию и тот же порог, что и Укрпочта. Другое дело что посылок DHL и FedEx намного меньше и их проверяют тщательней. Так что занижать цену крайне не рекомендую! Да и с приличными магазинами это не прокатывает. Главное не превышать лимит.

Не проверяют говорите?  :D Мне с директа уже 7я пришла недавно (коллективные отправляем), коробки распотрошены ойой, один раз дно рюкзака прорезали. Говорила с курьером, те жаловались что и сам директ пакует очень плохо из-за чего с ними и не работали зимой пару месяцев в Украине.

А лимит нынче 396 убитых енотов, они же 300 евро. Я один раз по глупости напоролась на растаможку  :'(.

з.ы. по сайту спрашивайте, кому интересно, подскажу нюансы и нажитые горьким опытом знания :)

Мишаня

Заказывали раза два со знакомыми. Идет долговато, зато вещи довольно дешевые и качественные :)

Paradoxy

Цитата: Мишаня от 11 июня 2013, 22:13:20
Заказывали раза два со знакомыми. Идет долговато, зато вещи довольно дешевые и качественные :)

5 дней всегда  8)
наша Галя балувана...

Paradoxy

Собираю заказ, присоединяйтесь.

yura1305


Paradoxy

Цитата: yura1305 от 18 июня 2013, 09:41:02
Взял бы 2 шт http://www.sportsdirect.com/muddyfox-mountain-bike-helmet-936067?colcode=93606703

принято, считаю в уе, курс 8.5 (покрывает все комиссии карты и палки)
стоимость доставки разбиваем на количество человек

yura1305

Есть карта Виза в долларах для инета -могу я оплатить. Курс перевода будет как сейчас.

Paradoxy

Цитата: yura1305 от 18 июня 2013, 14:26:54
Есть карта Виза в долларах для инета -могу я оплатить. Курс перевода будет как сейчас.

ну это тогда тебе все должны перечислять, это не очень удобно, гонять через 2 карты в любом случае приват комиссию снимает. 1% даже когда мне на карту кладут.

viperet

Кстати в этом магазине выгодно оплачивать не в долларах или фунтах, а в евро. Самый выгодный курс.
А у привата недавно при оплате с грн карт ввели конвертацию по наличному курсу (то есть тому что в обменнике) и если у тебя нормальная карта то никаких комиссий нет.



Paradoxy

Цитата: viperet от 19 июня 2013, 13:05:32
Кстати в этом магазине выгодно оплачивать не в долларах или фунтах, а в евро. Самый выгодный курс.
А у привата недавно при оплате с грн карт ввели конвертацию по наличному курсу (то есть тому что в обменнике) и если у тебя нормальная карта то никаких комиссий нет.

я со своей гривневой оплачивать не хочу, там денег значительно больше, чем любые заказы, а уже были случаи снятия непонятно куда.

а комиссии есть на всех картах привата + за операцию снимает, кстати, в своё время была в отделении и наводила справки по этому вопросу. Самая дешёвая оказалась расчётная.

Paradoxy

Заказ отправляю в конце недели, кто не успел, тот соответственно опоздал  ::)

Paradoxy

26 июня 2013, 12:36:35 #14 Последнее редактирование: 26 июня 2013, 13:05:23 от Paradoxy
ЗАКАЗ СОБРАН, от скорости занесения денег зависит скорость отправки и, что самое важное, снижается риск подорожания позиций и пропадания их с сайта. Если какие-то позиции выпали - деньги будут возвращены вам с выдачей заказа.

ПРОВЕРЯЕМ размеры и цвета