Продаю бу комплект 28 колес.

Автор Igor, 13 июня 2013, 12:12:27

« предыдущая - следующая »

Igor

В связи с покупкой Фултрумов на промах продаю стоковые колеса с Кона Дью плюс 28 диаметр. Переднее колесо имело восьмерку - было мною почти выравнено. На заднем косметическая царапина - смотрите фото . Пробег абсолютно точен - 943 км. Сразу ставил велокомп. Втулка задняя шимано фн 475, передняя не написано. Под 6 болтов.680 грн. По скольку велик без вилки то понятно что я на нем не прыгал, катался только по асфальту - вел покупался для работы - ездить клиентам масаж делать.  Предпочтение в продаже Чернигову

Igor


Igor


Igor


mrmozg

ЦитироватьВ связи с покупкой Фултрумов на промах
Почему вы все так за промы. Вы знаете, что втулки на промах очень боятся боковых нагрузок, и на них куча подделок. Именно поэтому Шимано делает только на шариках, ведь на шариках сделать сложней на много, нужно иметь дорогостоящее оборудование. А на промах можно клепать в любом гараже.

VEAN

Цитата: mrmozg от 13 июня 2013, 13:24:39
Почему вы все так за промы. Вы знаете...

Часто на современных мотоциклах например, видишь втулки на шариках? Или веришь в то что там нагрузки меньше, в т.ч. боковые? :D

Winny

mrmozg, +1 за оффтоп.
VEAN, +1 за поддержку оффтопа.


mrmozg, волнует тема подшипников? - Найди соответствующую тему в "Технозоне" или создай свою, если такой темы ещё нет, и вперёд.

Igor

Ну может я и повелся на промподшипники, один друг убедил. Посмотрим, уже купил. Мне по феньшую с черними спицами красивей велик- он полностью черний с желтой надписью- белие  спици не в тему совсем. Да и вообще, много ли логики в апгрейдах, чаще всего ето какаято манечка. А ссилку по поводу что лучше киньте, если  Есть толковая, можна в личку

Igor

еще недельку повисит на нашем сайте, потом если не заберет никто - повешу по украине обяву.... цену скидать не буду

Igor