Вело Квест 2 июня 2013г

Автор Евгений Гребиниченко, 27 мая 2013, 17:09:15

« предыдущая - следующая »

Евгений Гребиниченко

27 мая 2013, 17:09:15 Последнее редактирование: 27 мая 2013, 17:34:01 от Евгений Гребиниченко
Всем привет.
После посещения Велодня 2013 родилась у нас с женой такая идея — провести в Чернигове в воскресенье 2 июня велоквест.

Суть мероприятия такова:
- игра командная (минимум 3 велосипедиста в команде) ограничений по возрасту, полу, типу велика, политическим и религиозным убеждениям нет :)
- на старте все получают одинаковые задания: найти в пределах города, допустим 5, определенных мест по подсказкам-ребусам и фотографиям.
- тип задания для пробного раза будет смешанным (на сообразительность, на внимание, на знание города, на скорость передвижения и т.д. Со временем, если приживется,  квесты можно разделить: для любителей поездить и для любителей подумать :)
- отыскав нужное место там нужно сфотографироваться с велосипедами всей командой (кроме того кто фоткает:)
- выигрывает та команда, которая будет на финише первой со всеми правильными фотками
- будет взнос от команды 50-60грн, победителям будет приз, остальным фото на память и надеемся хорошее настроение :)

- кто заинтересовался экспериментом, собирайте команду, придумывайте название, отписывайтесь, я буду добавлять команд-учасниц в это сообщение. Участвует максимум 8 команд.

Serge_P

В прошлом году я принимал участие в велоквесте "Чисто так". Сама по себе идея хороша, но в организации были проколы, которые немного омрачили впечатления, но и окончательно их не испортили лично для меня ))). На мой взгляд есть смысл организаторам данного квеста изучить эту тему http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2210.0.html  и пообщаться с организаторами прошлогоднего квеста во избежание повторения ошибок.

Fyodor

Готов участвовать. Кто возьмет в свою команду? :)

Duce

Тоже не против побегать по городу.

Paradoxy

Делайте афишку либо встречу в ВК помогу с рекламкой через Семаргл.

Евгений Гребиниченко

30 мая 2013, 00:11:59 #5 Последнее редактирование: 30 мая 2013, 01:10:17 от Евгений Гребиниченко
Оказалось, что есть такая проблема набрать в команду 3 человека, потому минимальное количество велосипедистов в команде теперь 2.
Вот ссылка на событие вконтакте,
http://vk.com/event54319352 там есть подробные правила и пример задания.
Кто решил участвовать - заявляйтесь!!
тел. для вопросов 063 681 18 18

Евгений Гребиниченко

Из-за дождя квест был перенесен на 9.06.13 (воскресенье)
Все условия остаются прежними.
Для участия нужна регистрация.